ты не путай, одно дело разговоры, другое дело факты где это видано чтобы главу региона да притом маленького очень президент на личной встрече назначал? тут и ежу понятно что статус значит у этого главы несколько выше, раз с ним так чуть ли не на равных, и даже если это демонстративно, то сам факт демонстрации тоже много о чем говорит!
Заминированный автомобиль, это что еще за хрень такая!? У кого мозгов хватает поставить взрывчатку? Силовикам придется очень серьезно поработать, что без происшествий обезвредить объект. Но, школа саперов у нас отдна из лучших, так что все пройдет в штатном режиме, я надеюсь.
Ну не нахал ли!? Воспользовался служебным положением, и правильно, что его судят. А то ишь ты какой умненький нашелся. От прокуратуры нашей ничего не скроешь!
С террористами сейчас очень плотно борются, и если эти граждане были причастны к запрещенной в РФ организации, то сидеть они будут очень долго, и жизнь будет для них не сладкой.
При СССР они жили-дай Бог каждому...Не в пример что творится сейчас.
Дубоссары это сейчас Приднестровье?Я был в Флорештах,в стройотряде.Ничего плохого не могу сказать,все чистенько,культурно,колодцы красивые,заборчики...Работящий народ,вино в рабочуюю неделю употребляют умеренно,зато в выходные отдыхают от души!)
просто странный прожект какой-то..причем в рамках новости об убийстве женщины-таксиста...группа риска..
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
"В Чечне работать правозащитникам, не получив добро со стороны главы республики, невозможно. Там черно-белая ситуация. Если ты не получаешь добро, то везде тебе ставят палки в колёса и работать невозможно. Это плохо для правозащитников, но это плохо и для имиджа нашего президента. Ведь Совет по правам человека, как известно, при президенте РФ, и это значит, что проявляется определённое отношение и к главе государства", - отметил Николай Сванидзе в 13:06 в комментарии на радио "Серебряный дождь". Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283454/ © Кавказский Узел. МНЕ КАЖЕТСЯ НИКОЛАЮ СВАНИДЗЕ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОПЫТКАМИ НАТРАВЛИВАНИЯ В. ПУТИНА НА Р. КАДЫРОВА. ЭТО НЕ ПОРЯДОЧНО. ПРАВОЗАЩИТНИКАМ СЛЕДУЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Кстати о "черно-белой ситуации " в Чечне следовало говорить ещё с 2000 года, так как в этой "ситуации" живут сотни тысяч жителей Чечни. А правозащитники при Президенте РФ заговорили об этой "черно - белой ситуации", только когда начали их самих избивать ...