Про места с которыми соприкасался полу-бог, это из области поломничества. Не забывайте, что современный туризм вырос из культуры поломничества. Так что если человек жил, посетил и т.п. то для людей это как-то значимо. У нас сохранилась школа в которой учился Питирим Сорокин, создатель современной социалогической науки, в самых прикладных ее смыслах. Так вот я уже несколько раз возил социологов со всего мира к этой школе, для них это поклонение, это какой-то обряд.
Ну конечно...)Культура пития у самой пьющей страны в мире...) Культуру пития я наблюдаю летом в деревне ежедневно,там молдоване приезжают на сезонные сельхозработы...)Работа до первой получки,далее хрен их соберешь,зомби шарахаются по улицам до поздней осени...)Последних менты вылавливают...)Ну не все так конечно,но чудиков хватает...)
Странно, я думала, что в стране делается все для того, чтобы развивать детский спорт, да и не только. Вообще, всю спортивную и здоровую культуру. Может быть дело не в финансировании? А какие-то иные причины были для закрытия учреждения?
Я думаю, что такие вопросы должны решаться на более официальном уровне, и, конечно, дипломатическим путем. А то мы знаем такие "референдумы", Украина вон до сих пор от "воли народа" оправиться не может.
Но тогда чем мы отличаемся от них, бессовестных? Совесть - это про способность видеть человека в самом последнем негодяе, видеть человеческое и рождать человеческое в людях поступивших не хорошо. Совесть - это не про жалость, а про спасение других. Отвечать-то перед Ним мы будем за себя, а вот помочь найти другому силы для очищения, для добрых и сильных поступков - это как раз о нашей совести.
Себе что ли попробовать...)Давай Карачаев на расхумарку...Уговорил!)
Вот поэтому-то и надо жестко регламентировать деятельность чиновников, что бы ни шагу в сторону, все должно определяться законом. Для меня концепция "рациональной бюрократии" - это выход из без условной несправедливости рождаемой человеком с чиновничьими полномочиями. Как только мы даем чиновникую, даже ради благих целей, право обходить закон, со справедливостью можно прощаться.
МВД другое ведомство...)Что самое интересное,действующие офицеры должны заниматься этой волокитой...)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
))) Или судьи решили не искушать судьбу до вынесения более официальной позиции. У нас что-нибудь ляпнешь, а потом костей не соберешь.