Какой-то бред. Даже создание "грязной" бомбы предполагает наличие определённых технологий, которых у Армении просто нет. Да и никто из соседей, в том числе и Россия, не жаждут появления такого вблизи своих границ. Так что это надуманная истерия призванная замаскировать истинные намерения как раз Азербайджана.
"Лилиана Зубова рассказала корреспонденту "Кавказского узла" в ходе осмотра поселков, что впервые находится на их территории и не знала, что они находятся в таком состоянии".Уже за одно это не знание надо судить чиновников. Это их работа. Они получают деньги за то чтобы все знать и работать в интересах общества, а не на свой карман
Дом 500 кв.м. у федеральной дороги? У нас в Адлере есть дома у ЖД полотна, у аэропорта, у водозабора, у парка, у сквера. Граждане чиновники, архитекторы и застройщики вообще охренели.Их бы всех запихнуть на одни нары, чтобы они поняли, что такое хорошо и что такое плохо.
У активиста голубые ясные глаза. На наркомана он никак не тянет.Но видимо там все равно. Главное придумать сказку, а потом пришить к делу липовые экспертизы и дело в шляпе.Подлые вы, обороти в погонах. Поэтому вас и ненавидят все, что вы шакалы и от людей у вас ничего нет. Падальщики и за счет этого живете. Пусть в скором времени у всех кто издевается над своими же согражданами все будет ну "очень хорошо".
Да, художественный музей смотрится пустым по сравнению с другими музеями Сочи. У руководителя и его дочки, которая там тоже заправляет видимо свои понятия и взгляды на музейные ценности. Они считают, что они должны быть в частных коллекциях, в не в музейных. Отсюда и все проблемы этого музея
В музей истории Сочи надо поместить всех мэров начиная с Карпова и заканчивая Пахмовым, как веху уничтожения курорта. И показать как они уничтожали молкомбинат, консервный завод, имеретинские пляжи, колхозы, совхозы, кинотеатры...И раздел назвать: УНИЧТОЖЕНИЕ КУРОРТА СОЧИ. Там есть раздел: СОЗДАНИЕ КУРОРТА СОЧИ. А вот про уничтожение ни слова. И рассказать какие виды были животных, птиц, насекомых, цветов, деревьев и какие исчезли навеки после появления этих "МЕров"
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот именно)Я не я, лошадь не моя.Да же изя ркави?У тебя новый имидж?)))