Конечно, это было недоразумение. Руководство аэропорта никогда бы не удалило пункт об обеспечении безопасности пассажиров. Наоборот, сейчас, на это делается упор, ведь в мире высокая степень террористической угрозы.
Каким бы прибыльным не было производство, здоровье населения и экология всегда будут важнее. Те рабочие, которых сократят, не работы не останутся. Уверена, власти продумают этот вопрос .
Что ж, можно поздравить спортсменов из Дагестана и Кабардино-Балкарии с тем, что их выбрали для того, чтобы они представляли нашу страну. Надеюсь, что у них получится достойно выступить в Рио-де-Жанейро, ведь непросто так они усиленно готовились к этим спортивным соревнованиям.
Весьма странно, что WADA только сейчас вспомнила о нашей спортсменке. В том, что это политизированный скандал, я практически не сомневаюсь. В любом случае, будет явно подтверждено, что Анна Чичерова никаких допингов не употребляла, а заняла бронзу, благодаря усиленным тренировкам.
На самом деле, Мавлуду Керимову ещё повезло, что его депортировали в Россию до того, как он вступил в ИГИЛ, ведь если бы это произошло, то его сейчас уже не было в живых. А вот от уголовного наказание, депортация не освобождает, так что ему придётся посидеть, подумать о жизни и понять, что ИГ и ислам - это разные вещи.
Черт его знает, чего эти ребята понапихали в эти банки. И таможенники тоже красавцы, не побоялись прикрыть эту партию непонятного спорт.пита. И вообще, у нас с США отношения накаленные, так что это можно под санкционку списать!)
Она хотела 2 раза пойти в ИГИЛ, и вообще о каком СИЗО или освобождении может идти речь!? Эту женщину надо посадить и чтобы она не смогла никому навредить!
На самом деле это очень хорошая практика для каждой страны. Обмен студентами, абитуриентами и даже школьниками. Думаю, что подобные программы становятся сильным шагом в развитии отношений между странами!
Ее один раз поймали на границе и доставили домой, потом она попыталась еще раз свалить из страны в ИГИЛ. Таких девушек нельзя просто так без внимания оставлять, и ей, уж как это не прискорбно - самое место в тюрьме. Пускай лучше там сидит, чем она взорвет людей где-нибудь.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время встречи с гражданами в Крыму ответил жалующейся на пенсии женщине, что решение об очередной индексации пенсий в стране не принималось, поскольку на это нет денег. Об этом сообщает РИА «Новости». В конце беседы он пожелал крымчанам хорошего настроения.
Ужас какой. Будем надеяться, что все быстро встанут на ноги после такой страшной аварии. Вот, мы видим как фуры портят дороги, и при этом в усталости и в желании быстро сделать свою работу попадают в такие страшные ДТП!
Когда нужно ЕСПЧ хорошо работают, и компенсации присуждают и людей защищают. А как на Украине издеваются уже два года над мирными гражданами, это мало кого волнует. И очень жаль.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Додумались. Форум по безопасности. От кого???