Зато своим колхозникам с Краснодарского края он дает руководящие должности с зарплатой от 100 000 рублей и выше. Специально открывает новые управления МУКи -ПУКи- ЖУКи и туда запихивает своих. Дает им квартиры на халяву в новостройках в свобственность и платит муниципальные зарплаты. А те с курортов не вылазят. Руководят ЖУКами и ПУКами с Майями. А погорельцев надо засунуть так чтобы они и дышать уже не смогли. Это чистой воды геноцид сочинского населения
была шайка убийц и вымогателей, которые делали все что- бы люди отворачивались от Ислама, которые принесли огромное горе многим семьям, лишили их самого дорогого, которые принесли огромный урон процветанию Кавказских регионов..продолжать? А теперь они отвечают за свои грязные поступки, ибо Аллах скор в расчете!
слушай бэн,в Того,Бурунди,Зимбаве ещё хуже,да и в хохляндий проблемы.Но у них есть промышленность,земля превосходная,есть неплохие специалисты,скоро введут безвизовый режим в Европу,вся планета в друзьях,любой гражданин может плюнуть на порог президентского дома,митинговать сколько влезет,демократия короче.Есть перспектива,конечно путь долгий и трудный до повышения уровня жизни,но надежда несомненно есть.
Лена ханум, тогда давайте исходим от того чего имеем тоест с времени к какому имеем непосредственную отношения. С границы которую признают все государства-члены ООН ,ОБСЕ,ПАСЕ,СНГ еще все другие организации какие есть Даже Армения признает АЗЕРБАЙДЖАН в территориях признанных ООН и при етом оккупирует часть его территории. Етот прицедент порождает те действия соглосно по статье 51 уставу ООН тоест вооруженную действие по защите и востоновления своей территориальной целостности. Если идти еще дальше в началу 20-го века тогда при оброзования СССР Нагорный Карабах некогда не был административной единицой, тем более в составе Армении всегда была частью Азербайджана. Вы знаете если покопать всегда натыкаешся на фальсификасию того или другого факта с армянской стороны пока есть живые свидетели новейшей истории надо припятстовать желанию армянских горе-историков переписать историю. Право народа на самоопределения- ето всего ширма на опровдания своих переступных действий. Армянский народ самоопределился в границах признанной государства. Тогда давайте сначало признаем "Краснодарскую нагорную республику"--с населением 800 тысячи армян в Франции какую-то республику с населением полтора миллионов человек, или в США,или где-то в Аргентине, в Чили , в Уругвае, или 181 тысячным населением в Грузии.
Пахом влючает дурочку и предлагает погорельцам, пострадавшим от наводнений и оползней идти к нему на работу. На самые тяжелые "иуниципальные"должности: няней в больницу, водителем в морг, уборщией в детский сад и за это обещает жилье в какой нибудь занюханной муниципальной общаге. По договору потом он это жилье отнимает, если человек увольняется. Но такие какбальные условия никто не в силах выдержать. Зарпалата 5 000 рублей, а за оммунальные услуги надо платить 10 000 рублей. Получается замкнутый круг. Хитрый,ушлый жучара.
Правильно, Смирнова, люди могли не приходить. Те кто пришел под угрозой уольнения или за "пирожок" такое же быдло как те кто сказал им приходить и голосовать. Пока у нас будут такие мерзкие людишки и их будет большинство до тех пор и будем жить под пяткой у воров-олигархов-олигофренов.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Зато пришлым с деньгами он разрешает все в Сочи. Хотелось бы назвать хорошим русским словом этого "главу", но модератор все равно поправит. Но все меня поняли, что это за гусь с Краснодарского края