Почему даже главы государств такого низкого мнения о моральных качествах В. Путина? Почему столь пренебрежительно, публично отзываются о нём ... ? "Накануне Кэмерон, отвечая на вопросы после выступления, организованного Всемирным экономическим форумом, заявил, что выходу Великобритании из ЕС будут рады президент России Владимир Путин и лидер террористической группировки "Исламское государство" Абу Бакр аль-Багдади." https://news.mail.ru/politics/25817276/?frommail=1. Может в этом и причина …?
пора бы уже назвать агрессора официально, не посвещенные люди не понимают почему стороны друг друга обвиняют, в начале апреля когда Д.Медведев давал интервью корреспонденту сидя в аэропорту г. Баку сказал, что в условиях технического прогреса скрыть ничего нельзя, но все таки не стал называть агрессора, это называется гребанная политика...люди сидят тут читают и не понимаю что происходит, читайте историю и все поймете
Какая Конституция? Какая статья 40? О чем вы многодетная семья? У главного вурдалака и его квазимод один ответ, когда к ним приходят на прием: "зачем рожали, елси квартиры нет и денег нет? Надо было сделать аборт!" Эх, жаль, что все эти [...], которые так говорят, [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
не нужно умалять роли Арцаха в этой борьбе, народ Арцаха борется за свое право жить на своей земле, а Армения ей помогает, ведь мы один народ
и давно это Арцах стал территорией Азербайджана? не с легкой ли руки бездушных чиновников СССР? Народ Арцаха сам решит как ему жить, это право есть у каждого народа
Видите ли Ass, очень часто одному и тому же исполнителю эти профессиональные жюри дают самый высший балл, и в это же время эти же профессиональные жюри (но из других стран) дают полную баранку. Думаю для вас очевидно, что обе эти группы одновременно не могут быть компетентны. Вы бы не уточнили какие же из этих «профессианальных» (как вы выразились) жюри абсолютно не компетентны? На «Евровидение» только упоротые не видят, что голосование жюри политическое и гораздо более политическое, чем голосование обычных граждан.
Про дикость, варварство и нищету, - ну это смешно просто. Вы сами из какого государства СНГ пишете? Вообщето это на Украине, а не в России сегодня живут как при Сталине. Сносят памятники, захватывают церкви, при этом народ живет в абсолютной нищите и безправии, что то возразить против власти.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
[...]. ты можешь нормально говорить?нафига ты мне толдычишь про времена года? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]