У нас такими подкатами занимаются в основном маргинальные элементы, гопники. В Краснодарском крае на подкаты нанимают "казаков". Вся конструкция конфликта выглядит классически. "Дай закурить", "Кого ты дураком назвал" и понеслось. А вообщ надо Краснодарский край обходить стороной, есть более приятные места в России, более гостеприимные и менее гопнутые.
В ближайшее время беглый экс- руководитель Пенсионного фонда Дагестана Сагид Муртазалиев поймёт, что он допустил роковую ошибку встав "на тропу войны" с Р. Джалалдиновым… ! По причине попустительства силовиков Дагестана, коррупционер С. Муртазалиев, даже находясь в "федеральном розыске", продолжает оставаться влиятельной фигурой республики и решает многие вопросы в Дагестане. Но Р. Джалалдинов быстро свернёт Сагида в бараний рог. С. Муртазалиев своим приказом похитить Р. Джалалдинова вынес себе смертный приговор …! Рамазан Джалалдинов никому не простит такое неуважение к себе …
Карачаев,если бы Дания и Швейцария проводили бы иную политику,не обязательно пророссийскую,а немножко неугодную,то будь спок,нашлась бы тема шептания на ушко...)Вспомни хотя бы Францию,времен Де Голя.
угрозы поступать нетрадиционно воплощаются в действие...
Людоеда Сталина вспоминают эпизодический,особенно когда плохо с экономикой,верят и надеются на твёрдую руку,способную навести порядок.И на этот раз Путин предложил себя в этом качестве дав старт сталинизму,наглец!Обобрав народ до нитки с корешами за 16 правления((..Осетины поступили глупо,понятно ихняя любовь к подонку-материальная,повторяться не буду.Но соседей надо уважать,не говоря об ингушей,чеченцев,балкарцев и других народов подвергшихся геноциду сталинщины кабардинцам не за что любить Сталина,скорее наоборот.Зачем раздражать,это может плохо кончится для осетин,почитай кругом враги,надеется на вечный путинизм глупо.Никогда не поверю,что без подсказки и одобрения руководства КБР жители села пошли на столь необдуманный шаг.Сталин нынче в моде,вот и решили отчитаться таким макаром,т.е. осетинами.
осетины любят дедушку Ддо, потому что он и сам из кударцев Дзугаевых, да и ингушский пригородный район с кабардинским Моздоком им обломился при нем, чего ж не любить... а лебезящие перед изнасиловавшим их род уркой балкарцы, Сабанчиев и ижи с ним, это из области клинической психиатрии, таких на круглые столы звать как—то неудобно даже, их галопередолом лечить надо и от микрофонов подальше.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Как видите, два самых известных аварца (Р. Джалалдинов и С. Муртазалиев) вступили в смертельную схватку...