Карачаев, это вам какой свободы захотелось? Такой как на Хохляндии? Нет уж такого не дождетесь. Хотите спать спокойно, ростить свих детей и любоваться на стариков, принимай закон своей страны. Нет, вперед на Хохляндию или еще дальше. А охаивать зарание , без комментарие решение властей Москвы- это провокация.
Маленький совет организаторам, в следущий раз гкогда будете согласовывать пикет, пишите что он во славу Путина, что вы во всем поддерживаете власть, и тогда вам разрешат)) А вы что думали что вы в свободном государстве живете? )) Бугага. Я вот больше чем уверен что половина из вас и на митинги провластные ходит, вот будете знать что на них можно, а память погибших предков почтить нельзя). Умней может станете.
Есть старая рыцарская традиция, не обнажай меча, если не ударишь им. Если обнажил меч, а не ударил, то наказание такому рыцарю было обычно очень большим. Мне помниться, что даже эта новелла есть в первом нормативном акте на Руси, в Русской правде, где так и говориться, что если мечь из ножет достал, а не ударил, то плати штраф больше в дестки раз, как если бы убил. Честь выше жизни. Увы, здесь я вижу, что порты дороже денег и все, вся честь.
Правильно ли я понял, что работники штраф-стоянки сами заплатили все за адвоката? Интересно, а это они сделали из гуманных соображений или адвокат залезла своей голодовкой в их кормушку и если бы они не заплатили. то тут же бы начались проверки и вскрылись бы проблемы.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Карачаев... у вас проблемы... что за теории заговоров вам мерещатся.. может у вас рыльце в пуху… следите за собой… мне маньяки преследователи ни к чему…