А ты хотел в это неспокойное время провокаций,тем более в Москве?Как от идейных вдохновителей,так и ура-патриотов,или кого еще там?Сам бы первый тут после блажил,что вот как поступили в святой день....А то что Хатажучкин бы там речи толкал,которые бы не всем нравились,это уж 99.9%,так что любезный гадости это твой удел.
Бэн,ты не первый раз вылезаешь с гадостями в дни траура адыгов.От души, от сердца тебе -чтобы 24 часа в твоём доме играла похоронная музыка,у твоих ворот круглосуточно дежурили 4 машины-01,02,03 и 04!Паёк можно отрабатывать разными средствами,но твой грязные,паскудные посты не оставляют сомения состояние твоей жалкой мерзкой душенки.
Я думаю, что ливневые дожди в Астрахани случаются не в первый раз, так почему же власти до сих пор не позаботились о ливневой системе канализации в городе? Люди тоже , как-то слишком поздно спохватились, но в их силах довести дело до конца, если региональные власти не отреагирую, то надо обращаться выше.
Напротив! Я уверена, что результаты будут изменены. Во-первых, слишком очевидны политические мотивы, что повлекло резкое осуждение со стороны всех людей, во-вторых, Украине ни за что не потянуть проведение Евровидения у себя в стране и всем это тоже очевидно. Это все , такая большая игра, маневры, так сказать.
Ты прав.Не хрен нарушать,что бы потом искушать...)Бухой сел за руль-или нарушил так,что прав лишают-ходи пешком,а не размазывай крокодиловы слезы,ведь гайцы тоже люди,к тому же слабохарактерные...))
Смотря какие цели преследовать...Идейные вдохновители играя на чувствах народа,имеют цель далекую от чаяний людей...Не зря зря же бабло с оказией отправляют те,кто действительно в этом заинтересован.
не понимаю в чем причина отказа, каждый год такие мероприятия проходят аккуратно и без лишнего пафоса
Вопрос не только в гаишниках и тех кто должен их контролировать, но и в нас гражданах. Однако тут другая проблема - многими отстаивание своих прав рассматривается как стукачество. Маразм, но, по-моему, это существенная проблема, которая сильно помогает и гаишникам, и чинушам.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не хватает главного эпизода, идет драка и все чИчены кричат "мы рюзке патриота" ,"ми за расия","ми лубим путэна". Ну и конечно же портреты Рамзана в золотых рамках. Для антуража можно бы добавить "кодекс чИчена".