Не корысти ради,а токмо пославшего мя...Не знаю кто там ТЯ послал и куда,но бабло платит исправно...)
Клиент начинает нервничать и переходить на личности,значит прекрасно понимает что он не прав,и выступает исключительно в роли непарнокопытного провокатора...)При этом разрывая тельняшку на волосатой,подернутой молью груди-типа,за народ радею!!!))
Наказывать нарушивших закон надо,но в соотвествий с уголовным правом,не рисовать дела для галочки,система вынуждает иногда правоохранителей прибегать к незаконным методам.Есть указание,вести беспощадную борьбу с террористами,конец месяца,а результатов нет,попрятались,уехали.Вот и тем, кто окажется не в то время и не в том месте шьют дела,а что ещё делать?План есть план,нет задержаний значит не работаешь,сделают определённые выводы ,и так с самого верху до самого последнего начальника,так устроена система.
Цитата: "На Северном Кавказе произошел почти полный возврат к методам "государственного террора" и отказ от методов "мягкой силы", которые применялись в 2009-2012 годах, заявили в ходе презентации авторы доклада Правозащитного центра Мемориал". 2009-2012 годы - пик террористической активности салафитского бандподполья. У меня все!
Бэн ты в своей идеологии поддержки всего что касается власти становишься всё примитивней это всё потому что почва у таких как ты под ногами истончается .Насчёт неуважения это не то слово которое можно применять к уголовникам по закону и растлителям сознания целого народа по морали это трусливое жадное изакомплексовнное существо больное шизофренией и абсолютно неуважающее себя.по мере возможности надо объяснять народу -стаду где север а где г ибо такие как ты козлы-провокаторы ведут их в пропасть или на убой
Тор,вот если бы я имел такую точку зрения как ты,то уважая себя уехал туда,где мне было комфортно,а не занимался самоистязанием...Опять же,про человека которого я не уважаю,не вспоминал бы вообще,ибо для меня его не существует,а вот ты похоже путаешь самоуважение с недооцениванием твоей персоны какими то злыми дядьками.
В данной статье идёт речь в частности о преступлениях "оборотней в погонах" (то есть силовиков) , которые с корыстной целью фабрикуют уголовные дела. Доходит до того, что эти бандиты - силовики не оставляют в покое честных людей даже после оправдательного приговора Верховного Суда РФ. ( В июле того же года Верховный суд РФ оставил в силе оправдательный приговор Абдурахманову и Акаеву Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283821/ © Кавказский Узел ). В этом вопросе я конечно всячески поддерживаю правозащитников, которые считают, что место этим силовикам - бандитам - в тюрьме, вместе с террористами ...
Да, с полевыми вредителями ещё как-то можно бороться, но вот с ливневыми дождями и градом, не получится. Очень жаль, что в результате разгула стихии погиб урожай.
Вот артисты! Неужели надеялись, что удастся инсценировать ограбление?! Такие преступления в два счёта раскрываются и первыми под подозрение попадают сами сотрудники. Так что отвечать придётся по полной программе.
У меня знакомец есть,владелец трех бензоколонок,так он этих гайцев поносит...)Такие-рассякие...Что не мешает ему бадяжить бензин...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
абсолютно на личность не переходил ибо козёл провокатор есть на бойне и ты сам об этом знаешь более точно охарактеризовать твою тёмную мракобесную деятельность кроме как этим в тот момент я сразу не мог.Совсем не нервничаю ибо считаю в нашей полемике пострадавшим и проигрывающим тебя и лишних эмоций так же нет с чего ты взял?