Мы никогда не проигрывали и не проиграем...)Но европы больше освобождать не будем...)Неблагодарное это дело)
Во всем.Если о чем то судить,то надо как минимум владеть информацией,а не руководствоваться всякими шняжными сайтами,да разговорами "бывалых"...)Разведки мира ищут доказательства связи Путина с коррупционерами...Вот лохи...)Надо Тора почитать,и все станет ясным...)Или у тебя тоже вагон компрамата?Так "партнеры"ждут и готовы заплатить...)А эти пуки Касьянова,отрыжки Навального,и урчание в животе у Яшина,как ни странно,к доказательствам не имеют никакого отношения...)
Бэн,если опустить гипертрофированную "любоФ" Тора к Кабаеву,в чем же он по сути не прав????)..ну так,резюмируя,опустив пыл и эмоциональный раздражительный накал...)
Полностью согласен! Только вот стоит заметить, что Армения ведёт свою грязную игру на чужой территории. Пора им уже одуматься и оставить чужие земли в покое.
Знаешь Тор,ты тут хоть при всех укакайся и опосля съешь,в доказательство того,что ты тут исключительно ради благих целей и что просто душа не терпит издевательств,крик души и тому подобное...)Я нахожусь в своей стране,и в твоих открываниях глаз не нуждаюсь,а то что ты находясь хрен знает где,смуту вносишь с"доказательствами",это все уже давно поняли,хотя некоторым это как бальзам на душу,своюаудиторию ты нашел,так что не надо,про мракобесную деятельность...)
Каким образом "Нагорный Карабах" может обвинить Азербайджан??? В самом заголовке статье уже присутствует ложная информация, которая дезинформирует читателей. Весь мир признаёт территориальную целостность Азербайджана, в состав которого также входит и окупированный армянами Карабах. В то же время, ни одна страна не признаёт независимость этой территории, даже страна-окуппант Армения. Поэтому я считаю непреемлемым писать такие вещи в статьях!
О каком ЛГБТ идёт речь??? Как даже идея в голову могла придти такая??? Я, конечно, понимаю, светское государство и всё в этом роде, но подавляющее большинство жителей страны мусульмане! даже обсуждаться не может такое!
"Единственная северокавказская республика, где по-прежнему действуют элементы "нового курса", где продолжает действовать комиссия по адаптации боевиков, – Ингушетия. Причем эта республика в 2008 – 2009 годах была самой горячей точкой Северного Кавказа. Сейчас же там почти в 120 раз сократилась активность подполья, и теперь Ингушетия является самой спокойной республикой на Северном Кавказе", – заявил Александр Черкасов.Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283821/© Кавказский Узел. Я ДУМАЮ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ ...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
)))