В тихую. Я даже в городе не видел не вывесок там где обычно изберательные участки, если попал бы испортил им бюлютень, а может и не один а то эти едроссы себя пупом земли считают
Проблема в том, что заключение помощников депутата не подпишут чиновники. Ну и что? Тогда будет обнаружено двоевластие в вопросе. Это мы уже проходили по истории. Знаем чем заканчивается двоевластие. Победой коммунистов.
Конечно, подписывать такое нельзя. Иначе КПРФ потеряет доверие избирателей, которые за них голосуют и будут голосовать.
Если подумать и вспомнить, то да лучше мэра Сочи и сочинцы не знали. Надо назвать улицу города его именем. Обязательно! Он жил на улице Нагорная. Вот эту улицу и назвать улицей Вячеслава Воронкова. В его честь.
Памятник похож на оригинал. Молодцы все кто увековечил память о достойном человеке. В наше время это не просто.
http://kavpolit.com/articles/dzambolat_tedeev_vmesto_shansa_poehat_v_rio_dagest-26013/
Конечно не хочется думать о плохом в праздник, но когда плохие люди у власти и когда они загубили столько курортных сезонов в Сочи, когда опустошили казну города, сделали бомжами и нищими сочинцев, то радости мало даже в праздник.
Зимний театр, Курортный проспект, гостиница Москва, санатории, "Бриллиантовая рука", "Баратино", "ИванВасильевич меняет профессию"...это все советская эпоха. А что создали капиталисты ЕР? Страшные высотки, которые изуродовали курортный проспект, парки и прибрежную зоны за взятки этим "артистам из администрации" Была бы волшебная палочка так бы хотелось взмахнуть ей и попросить исполнить 3 желания в праздник города: 1. Чтобы исчезли все высотки и заборы в Сочи 2. Чтобы исчезли все чиновники мэрии во главе с пахомовым 3. Чтобы исчезла партия воров и жуликов ЕР
vobshe v poslednee vremya nadeyatsya na spravedlivost' ne stoit,potomu chto vlasti sami zakazali,i grabejom i ubiystvami i vimogatel'stvom cheechne zanimayutsya imenno kadirovci eto vse znayut i molchat,potomuchto putin ego odobryaet ,ved' nemcova ubrali potomuchto putinu meshaet
Это не мэр а самозванец и назначенец губернатора Ткачева. Его никто не знал в Сочи и никто не выбирал. Зато узнали сейчас. Если во время правления назначенца Ткачева была Кущевка, умышленные поморы свиней, уничтожние плодородия в Сочи и криминальные стройки, то кого он мог назначить в Сочи? Только себе подобное существо. Живем под гнетом криминала уже 10 лет.И еще будем жить, так как сами допустили к власти самозванцев и позволили чтобы они меняли законы о выборах в свою пользу.Кадры, действительно, решают все.У нас кадров профессионалов нет.Есть легализованный криминал и захватчики власти.И как с этим бороться?Памятник Воронкову должен нам всем дать силы для борьбы с этими варягами, как символ всех законопослушных и добрых людей.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
завтра в Хасанье будут встречать Мусукаева и его тренеров