Очень красивое зрелище. Молодцы работники культуры. Спасибо вам. Чиновники конечно на чужом труде пытаются себе пиар сделать и замазать свои делишки. Но тут надо отделять мух от котлет. То что курорт стал терять свои функции однозначно. А праздник получился отличный. Но когда праздник проходит остаются будни. И вот в будни видно, что пальмы высохли, самшит пропал, город застроен высотками не по правилам, перенаселение, проблемы ЖКХ, плохая экология, пляжи за заборами, вода в море грязная, из крана тоже течет вонючая жижа. Вообщем не будем о грустных буднях. Но чиновникам надо не прыгать в костюмах зайчиков, а подумать как остановить стройки, очистить пляжи от застроек, сохранить и приумножить зеленый наряд города
Не надо все в кучу сваливать,тем более что это был всего лишь один из этапов отбора,утверждает состав не Путин,а федерация борьбы.И ничего даги не показали особенного,а если показали то только то,что федерации нужно поработать с этой командой,для недопустимости подобных демаршей в будущем.
А вот я бы его принципиально не взял,может быть даже в ущерб медального зачета за такие выходки...Зная что поедет,других подставил.
Бен, это споривных функционеров играет обсратушки, что довели своей грязной игрой до такого конфликта, помнишь как Путин в хоккее голы забивает, вот так и во всех остальных видах спорта, а даги молодцы, подняли бучу против грязи, но так как одобрямс у нас большинство, вот и придумываете всякую чушь что бы обелить себе подобных, ведь для одобрямси сама суть неприятия порочности выстроенной модели в стране, это разрыв шаблонов, вот и истерите.
Адвокат потихонечку, помаленечку "сливает" то, что ему "порекомендовали" озвучить сУрьёзные люди, с "корочками", как их там : "силовики", "спецслужбы".... Всё им давным давно известно..И где этот уроженец, чьё хлебало не обезображено интеллектом, бывшей казачьей станицы, переданной вместе со всем районом в 1956 г.в состав ЧИАССР Хрущёвым....И с кем он контактирует, и что покупает даже.... Наивный, тупоголовый, недавно устроенный за подачку озвучивать чью-то муть, тролль подумает: " А как жежь так??? [...]" Идиоты не поймут, что те, кто назначены быть, до часа "ИКС" подозреваемыми, и их родственнички особенно: жёны, тести, тёщи, братья, сватья, свояки-бажки, папки, мамеле, дети в детсадах-в школах-все буквально все-под "колпачком"...Полный мониторинг соцсетей, контактов, билинг и установление по GPS и ГЛОНАСС местонахождениий этих тупых исполнителей-всё отслежено и архивируется...В хуторах даже муниципальных образований ещё легче их отследить... Тупой олигофрен, из бывшей казачьей станицы, наивно думает. что сменив свою SIM-карту или даже телефон, он решил проблему..)))) Но програмаа "запоминания" голоса, номера SIM-карт вышеперечисленых представителей родни этого убожнства, контакты и логины в соцсетях остались то...Даже если, прочитав этот мой пост, они ринутся покупать SIM-ки и ликвидировать свои контакты-всё равно улик и следов -"выше крыши"... Просто сужается поле, локализуется простанство, обставляются более конкретно "флажки" по периметру для окончательного загона главной дичи....Как там у Марио Пьюзо.."Пусть умирают дураки" кажется? )))) Туда им и дорога....Аллаhу акбар...И извинясь за латынь[привык знаете ли]-Bonum factum...))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Дискуссии проходят на русском языке.]
Знаю.Так он уже отметился,что борцовское братство-дороже медалей...)А вот другие так не думают.
Так что версия о"фашизме"не жизнеспособна...)Дагестанцы и другие кавказцы выступающие за другие регионы борятся и побеждают,а команда Дагестана сыграла в обосратушки...)Зато сколько всяких ненужных разговоров)А Мусукаев молодец!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну и естественно с судьями.