А Эритропоэтин тоже не знали, амеров точно также проверяют на международных соревнаваниях, просто во время регулярки НХЛ и НБА как частные лиги не допускают ВАДА, мелдронат просто к слову, а так ловили на эротропоэтине, а он запрещен ещё в прошлом году, да ещё, что-то во времена СССР не ловили, а нелюбили нас ещё больше, та что не надо ля-ля.
Кстати,посмотри результаты...Не знаю,не знаю,были бы там конкурентны ребята из Дагестанской команды...Тот же Махов.
Значит, этот активист совершал неправомерные действия. Если бы он предоставил полицеским разрешение на распространение фотографий и агитации, то проблем бы никаких не было. Так же он нашурал общественный порядок.
После олимпиады Сочи изменился в худшую сторону. Он потерял много зеленых насаждений. Появилось много бетона. Вместо парков, которые использовали все, теперь стоят пустые бетонные коробки. Увеличилось количество машин. Это значит, что свежего чистого воздуха стало в разы меньше. Город из курорта превратился в бетонные джунгли. Поэтому если вам хочется посмотреть "как изменилась куортная столица после проведения олимпиады" сходите в музей истории курорта Сочи и посмотрите, что было и что стало. И можно ли бетон, машины и отсутствие зелени, пляжей считать курортом? Если вам нравятся мегаполисы, то зачем ехать в Сочи? Понюхать бензин и постоять на бетоне можно и в Магадане или Москве.
Насчет мельдония...Американцы тоже без него...)Потому что экспертов ВАДА не допускают к себе...)А захотят и у кавказцев найдут,так что не надо...Очень сомневаюсь,что до этого скандала,кто то из спортсменов вообще знал что это вдруг станет допингом)
Сочи это город рай по своим климатическим условиям и заботе о нем тех, кто создавал курорт, начиная с времен Сталина. И раньше во времена Хлудова и других богатых меценатов. Вдумайтесь, что первый курорт "Кавказская Ривьера", "парк Ривьера", "Парк Дендрарий" и пр. это были отдельные дачные куски богатых людей России. И только при советской власти курорт стал единым целым. При Сталине стали строиться санатории, открываться гостиничные комплексы, была заложена инфраструктура, которой пользуются все по сей день. И по пришествии новой власти началась разруха. Санатории и курортную сферу довели до банкротства, разграбили по кускам понаставили заборов. И курорт превратился в жалкое подобие курорта. Да, карнавал это красивое зрелище. Но карнавалы и праздники были в Сочи всегда. И не менее массовые и не менее красивые. Молодцы работники культуры. Но при чем тут ЕР, Пахомов и его свита? Им на это карнавале надо было приделать хвосты, копыта и пятаки на нос. Это их сатанинская сущность. Застроили город, распродали пляжи и парки. Кто сюда поедет? Все кто вышел смотреть карнавал это либо обманутые дольщики, либо те кто ими готовится стать. Гостиницы пустые. Сезон открыли сами сочинцы для себя? Зайдите в рестораны, в гостиницы, на пляжи...Людей нет. Хотя может быть еще приедут?
А"наши",это кто?)Дагестанец,что выйграл "золото"в Якутске 125кг,выступая за Красноярский край,это не ваш?)
"Поднять комплекс мер на открытость"? Что предлагается понимать под "открытостью" если документов на основании которых имущество с целевым назначением "дома и квартиры для олимпийских переселенцев" выставляется на аукционы без всяких оснований. А деньги полученные от продаж идут хрен знает куда. И не ясно вообще идут ли они куда то и на что тратятся? Или все иммитация?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Билял выступает за дагов.