Зашибись...Нострадамус...Из центра репродуктивного планирования...А если учесть сколько не родилось у не родившихся детей,так ваще оторопь берет.
Пока ещё рано говорить о снисхождении, ведь это не просто наёмники, они изначально против России выступают. Надеюсь, что правосудие будет на стороне государства.
Установка памятника - решение очень спорное. Как мы бы не относились к Сталину - это серьезная историческая личность. Но в нашей республике, где целый народ пострадал от его решения, ставить памятник, даже и в осетинском селе, не следовало. На мой взгляд, это то жем самое, если в каком-нибудь русскоязычном населенном пункте поставить памятник генералу Ермолову. То же историческая личность, герой Отечественной войны 1812 года, "покоритель Кавказа". Но как бы мы кабардинцы отнеслись к этому? Думаю, что вряд ли дело обошлось круглыми столами
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Асс. Ну памятуя ваше заявление о том, что вы умеете ВВП России легко рассчитываеть на колькуляторе, то мне до вашей исключительности еще ой как далеко.