Этот 75-летний инвалид еще молодец. Держится.Борется за свои права. Остальные уже давно в могиле с таким отношением...
Вы не поняли статья 40 Конституции и сама Конституция написаны для воров и жуликов, а не для законопослушных граждан РФ.Это только им надо жилье на халяву, это они могут собираться кучами -тучами и стрелять в воздух пикардами, это они могут петь плясать без разрешения на публичное мероприятия, это для них закон един...и адвокаты, суды, неприкосновенность жилища...остальных можно за волосы вытаскивать из квартир и домов, судить как вздумается. Так что надо дописать "Конституция РФ для воров и жуликов". и все тогда станет на свои места. Не будуете козырять статьями из Конституции
На мэра жаловаться не надо. Он же у нас памятник. Его все равно никто не посадит.
А как наехать на простого крестьянина так их тут толпы набегают. Митнг нельзя то нельзя, се нельзя... сразу дело "сошьют" и сошлют куда подальше. Чтобы свое бабло сохранить на все идут ироды.
Всегда голосую за КПРФ и почти 80% населения за КПРФ кроме самих воров и жуликов, а толку? Все равно выборы не честные и бюлетени у них свои напечатанные. Главное сделать вброс. А рукодельников-подлецов у этой власти хватает. За копейку удушатся, мать, родину продадут и за ЕР вброс сделают под прикрытием ментов. Видели -знаем. Фиксировано все но никому дела нет.У следователей от сала глазки затянуло ничего не видят, не слышат, не понимают и пишут одно и тоже "состава преступления нет". Захватывают ввласть на каждых выборах 20 лет подрят и никакого состава преступления в этом нет.
Да, деньги кончились. Их быстро отмыли. А строили все рабы: узбеки, украинцы, белоруссы, которым даже на еду денег не давали. Олимпиада на костях
Это очень интересно что решат.Хотелось бы узнать. Вообще то срок очень маленький. Что можно сделать за 10 дней, когда там столько криминала. Сюда надо в комиссию ОБЭП привлечь из Москвы и ФСБ, тогда дело пошло может бытьеще интересней. Здест надо смотреть документы на каждый дом и квартиру, а их тут тысячи настроены и никто не знает введены ли они в эксплуатацию?
Ирина Смирнова, вы или описались или что то не то пишите. Какой самодеятельностью стали заниматься общественники? Они направили заявление в правоохранительные органы. И вообще большое сомнение в составе комиссии.Чиновники Росимущества и олимпийского наследия недалеко ушли от бесперельщика пахомова. Главное чтобы коммунисты не упустили ничего и взяли бразды в свои руки. Тогда толк будет
Раньше к нам в Имеретинку приезжали люди постоянно. какие были пляжи! Какая природа! Какой чистый воздух и море! Какие виды!Что сделали с природой? Изнасиловали. И все ради этих проклятых денег.
Стройки это вообще отдельная тема. Приезжают сюда кто попало и строят что попало.И главное никто не пресекает. Денег дали на карман контролирующим чиновникам и строй хоть пирамиду хеопаса посреди Курортного проспекта.Если видите беспредельный самострой или узаконенный через суд или администрацию -так и знайте дана ВЗЯТКА-ВЗЯТКА-ВЗЯТКА. Ситуацию со стройками доводят до абсурда, сталкивают людей лбами, затаскивают в суды. В Адлере у нас страшное дело.Уже пройти нельзя, не говоря проехать. Строят прямо на дороге и тротуарах. В основном приезжие армяне.Местные армяне культурные и порядочные. Себя так не ведут. А эти ничего не понимают и никого не уважают.
У меня создалось впечатление, что из Рукмана вырастет великий боец, которым будет гордиться Россия. В этом пареньке явно чувствуется бойцовский дух, чувство соперничества, здоровые амбиции, которые абсолютно необходимы в этом виде спорта. Просто тренеру необходимо чуть больше уделить внимание к вопросу привития ему чувства сдержанности. При этом не доводя эту работу до внушения Рукману чувства смирения и привычки сдаваться в бою…
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Бен, вообще не оспариваю то, что в Европе размер миски больше, вообще!!! Но разве справедливость это размер миски? Об этом я