И какой интерес греться под вытащенным за узду солнце? Ведь от всех этих вмешательств в природу хорошего для здоровья ждать нечего.какие то дураки у власти честное слово.Где гарантии что все что сыпят на голову жителям и отдыхающим это не опасно для здоровья? Люди мрут в Сочи как мухи. Отчего? Кладбищ не хватает городских. Хоронят в огородах и на сельских кладбищах. Курорт -кладбище это нормально?
По-моему, тут явные противоречия. Избить так, чтобы медики никаких следов не зафиксировали - просто невозможно: при современном развитии диагностического оборудования даже внутренние повреждения фиксируются. Нынче любой "оппозиционэр" стремится добавить себе пи-ара, строя из себя жертву репрессий.
Сыпят нам на голову какую то хрень, делают искуственное солнце царю-батюшке.Вот дожили.Тут наверное над нами уже огромная озоновая дырка от всех этих разгонов облаков. Беспредел!
Ах, как у нас любят сожалеть, посыпать голову пеплом и ссылаться на всякие трудности: а ты не сиди сиднем, а привлекай инвесторов, в конце-концов, заинтересуй собственных граждан вложить свои средства в развитие родного Края, чтобы они кровные не в загашники складывали, а вкладывали в своё будущее!
Всю ночь летали самолеты груженные, наверное, реагентами. Спать невозможно.
Лежит Лев в лесу на середине трапе. Проходит утром по этой дороги заяц, и с извинением спрашивает Льва, многоуважаемый господин Лев вы не можете убрать хвост, чтоб я прошел. Лев убирает хвост, и заяц проходит. Вечером на обратной пути заяц видит опят Льва на том же месте, и осторожно сращивает разращения для прохода в другую сторону. Пройдя немного дальше и с любопытством спрашивает Льва «Ваше превосходительства соизволите спросит Вас –почему вы целый день лежите на одном и том же месте? Царь зверей говорит дорогой заяц ты хорошенько взгляни одно нога у меня застрял в капкане. И ЗАЯЦ СКАЗАЛ АХ ВОТ ОНО ЧТО Ты негодяй ....... и используя все маты .…….. падло лег в середине дороги и не даешь нормально пройти зверям!»
Наконец-то! Как же много понадобилось правосудию времени, чтобы восторжествовать и наказать изуверов за их военные преступления! Такие преступления не имеют сроков давности, а если человеческое правосудие не успеет кому-то из этого отребья воздать по заслугам, то от Божьего суда им точно не уйти!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Хорошо, что хоть кто-то выжил. Хорошо, что расскажут о причинах трагедии: что это - техническая неисправность или самолёт сбили какие-то экстремисты с земли? Район в этом отношении очень не спокойный, а американцы как раз поставляют экстремистам такое оружие.