К тому же в городе холодно. Пальмы высохли. Платаны стоят черные. Много зелени гибнет. Экология однако. Приезжайте, подцепите какую нибудь заразу и домой лечиться. Власти должны предупреждать о том что в Сочи плохая экология и риски заражения инфекциями, но они наоборт зовут всех. А в Сочи уже кладбищ нет. Хоронить "туристов" и обманутых дольщиков негде. Что же об этом ни гу-гу?
Да, город забит частным транспортом. Тут полный набор от камазов и бетономешалок до дорогих иномарок. Все трутся друг от друга. Всюду снуют менты с эвакуаторщиками. Бизнес на отсутствии парковок процветает. Это не отдых а дурдом. Почему нельзя ввести запрет на въезд хотябы иногороднего автотранспорта в Сочи?Машин на курорте больше чем людей. Приезжают в наш город разные с растопыренными ластами и вежут с собой по 5-10 иномарок. Ставят их чуть ли не на лестницах в подъездах. Вот это настоящий курорт без тротуаров, зеленых зон, пляжей.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вам кажется,мэм.