Он градкодекс не знает, зато знает как выдавать разрешения на небоскребы в сейсмо зоне Сочи, на оползнях и в охранных зонах курорта. Позор даже называться главным архитектром. Конец архитектуре Сочи наступил после лихих 90-х когда все позиции во власти заняли бандиты с кличками "архитектор", "мэр", "начальник управления ЖКХ" и т.п.
Горбунов -бывший директор знаменитой гостиницы Чайка, который помогал ее банкротить и рушить. Наместник власти. Фальсификатор выборов. Не выбран а поставлен чиновниками в эту общественную организацию, чтобы глумится над правами пожилых людей и от их имени делать заявления. Он пользуется своей должностью в личных корыстных интересах. Спрсите любого кто такой Горбунов и вам расскажут. Не люблю говорить о людях плохо, но этот экземпляр того заслуживает.Хорошего о нем не скажет никто, кроме тех кому он нужен, чтобы делать гадоти в обществе
Приезжие ведут себя, как свиньи со своими машинами. Да и местные не лучше.Пройти по улице не возможно. Все заставлено автожелезками. город загазован.Воздух, почвы, вода отравлены перенаселением.В городе вообще нет никакого контроля за миграцией машин и людей.Власти не думают, что это курорт, а не мегаполис.По всей видимости чиновник рассказывает не о туристах, а о об обманутых дольщиках, которые скупили в сочи жилье и их он считает "отдыхающими". Почему он не сказал, что отели распродаются как жилые помещения? К примеру можно номер снять, а можно и купить. Это какой то нонсенс!
"...Моя хата с краю...", а если что, взятку дам:-). Людям с трудом верится в правосудие, увы(-:
Особенно туристов в Сочи не видно. Улицы города, пляжи пустые. Только масса машин с иногородними номерами со всей России едут по дорогам, стоят на газонах и на тротуарах. Селятся в квартирах местных жителей, которые сдают свои квартиры в наем.Может эти туристы сидят в машинах и в отелях? Зачем тогда ехать на курорт?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Какой интерес туристам ехать к морю и не видеть его за торговыми ларьками и заборами? Какой им интерес купаться в море дерьма от новостроек без канализации? Куда "новоселы" сбрасывают свои фекалии?Город стал не комфортным для отдыха. Тем более с вырубленной растительностью. Город КАМАЗов и бетономешалок. Добро пожаловать на курорт!