Действительно, очень радует, что стороны ведут диалог по такому важному вопросу. И рассматривают различные варианты. Ведь это подтверждает, что стороны прислушались к мировому обществу. Что данный вопрос нужно решать путем диалога.
Радует, что нашелся в целости и невредимости. Теперь следствие будет разбираться, из-за чего он своевольно покинул часть. Уверена, что если в этом виноваты его командиры, то они понесут соответствующее наказание.
Если факты подтвердятся, то Яралиеву будет грозить очень серьезное наказание. Не говоря про запятнанную репутацию. Благодаря чему, он не сможет больше занимать высокие государственные посты. Променял хорошую работу на возможность быстрого обогащение. Вот только от суда никто не уйдет.
Уверена, что присяжные внимательно ознакомятся со всеми материалами и вынесут объективное решение. И если они виновны, то сроки им дадут большие, вплоть до пожизненного, учитывая тяжесть обвинения. Но это лишний раз доказывает, что все преступники предстанут перед законом.
особого "мастерства" не требуется, все видно невооруженным глазом)
Соглашусь с тобой, но лишь отчасти...Но к твоему сведению...Ядрёной дубинкой кореш князя Монако Альбера пугать никого не может...Это только для ватного россиянскогобыдла... Смотрел парад я 9 мая...В этот раз парад с присутствием хозяина чувака с золотым Стечкином был не на Красной Площади, а в Александровском саду...Снайпера и на крышах, и в кустах, и в сортирах были...И что, сук собственно, характерно ВСЕ ТРИ ЧЕМОДАНА, вопреки инструкциям и положениям, следовали за ним....за хозяином стечкиноносцев...Что, говорят будто бы , категорически запрещено...Сигналы на носители ядерного заряда, должны поступать с разных источников, мест...То есть, боится переворота, боится смещения, послушно исполняя отведённые ему инструкции "мирового правительства".... Так что никого он дубинкой НЕ ПУГАЕТ-не дают ему пугать..Лишь только отсель до сель...
Какой та дурдом. В этом селе что побывало две делегации в один и тот же день? В прошлой статье написано, что была делегация, не от нашего президента, которую 14 мая не пустили посмотреть дом Джалалдинова, и то что встреча в школе была безрезультатной, а в этой статье пишут что была делегация уже от нашего президента тоже 14 мая, там же в школе состоялась встреча и якобы все хорошо.
Спасибо)) Сам я из тариката -накшбандийя..Вроде б должен со смирением и терпением относиться к "братьям по вере" , в том числе из тариката Кадирийя...Но хор мюридов Хьажи, сидящих за столом на именинах сыночка ставленника спецслужб и семитских олигархов, порадовал.... Хорошо поют..)) Эдакий хор Турецкого, т.е. Гехинского...)))Только какая связь в упоминании в своих назманаш Пророка [а.с.с.] с днём рождения незадачливого борцухи...непонятно??? ))
"Одна и джинсы две..." (с) -из телевизионного монолога Рома Карцева))
Заранее было понятно, что организаторы Евровидения не будут пересматривать итоги голосования. Но такая огромная поддержка петиции - это сигнал, что зрителям не понравилась политизированность конкурса в этом году.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Никому и ничего не гарантируется в нашей стране. Скажешь лишнее слово лишишься работы, а то и жизни, как Немцов