Каждый день одно и тоже, сначала взаимные обстрелы, а потом взаимные обвинения. И в чем смысл? Конфликт еще больше заходит в тупик. Силой его не решить, пора снова садиться за стол переговоров.
Не хотел бы переводить стрелки всех наших бед на личности, но пока Вы, уважаемый, и Вам подобные не закончите 4-й класс начальной школы хотя бы на "удовлетворительно" - даже предполагать то, что эта страна выйдет из вот уже столетней дикости и варварства - не приходится. К великому сожалению, на вашем примере приходиться констатировать, мечта сталинских реформаторов по превращению человека разумного гражданина в зомби, послушного путинизму - сбылась!
Вроде совсем недавно заключили новое мирное соглашение, а стрельба так и продолжается. Пора бы понять, что силой этот конфликт не решить, помогут только мирные переговоры.
Уж кто, а сотрудник полиции знал на что идет, когда брал взятку и какое наказание ему светит за это. К сожалению, проблема коррупции до сих пор актуальна для России, но хорошо, что такие случаи стали все чаще всплывать, они позволяют своевременно выявлять и отстранять недобросовестных чиновников и сотрудников органов.
Это право постоянно попирается тем, кто захватывает власть в Сочи. И это понятно. У них цель одна удержать наворованные богатства. А это делается силовым путем подавления недовольства. Исторически это известно и известно к чему приводит, если со времен восстания Спартака. Чем больше подавление тем скорее эта власть вылетит с теплых мест
Я, конечно, ни в коем случае не хочу принизить талант Джамалы, она показала отличное выступление, но по сути, она вообще не имела права исполнять свою песню, ведь в ней был янвый политический подтекст и посыл против России! Но организаторы предпочли просто этого не заметить, вопреки всем правилам.
Ничего страшного не произошло. По какой - то причине чеченский мальчишка погорячился. Подрался. Не надо ему ломать судьбу. Думаю этот случай будет ему уроком на всю жизнь. Всякое бывает. Например взрослый человек, известный спортсмен, Александр Емельянко насиловал свою добработницу и сел в тюрьму на 4,5 года ...! Но Никому и в голову не пришло раздувать этот случай до "национальной" черты Александра Емельяненко. И комментируя случившееся с Ахметхановым Р. также не следует доходить в своем " возмущении", до критики чуть- ли ни всего народа и пытаться придать этому инциденту национальную окраску ...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Встреча прошла, новые договоренности достигнуты, а что толку, стороны конфликта продолжают обстреливать друг друга. Пора представителям ОБСЕ заняться более плотным контролем ситуации в регионе, чтобы снять обострение.