За ссылку от "Грозный-инфром" -доккха баркалла хьуна!)) Долго смеялся...)-" Рукман в период с 2011 по 2014 годы не проиграл ни одной схватки. Неоднократно решением судей и тренеров сборной юношеской команды России он признавался лучшим борцом России среди юношей 1998 - 2001 г.р."....Этот петушок-лучший борец??? На видео очень хорошо видно, что это за борецЪ..))) "если б вы слышали, как поют в Гехи на дне рождения..." А как поют, интересно?) Я сам с Урус-Мартановского района...Но, признаться, про этого "олигарха" слышу впервые...В последние десяток-полтора-два лет более-менее известные гехинцы: Беслан Гантамиров, ну там вечный советник всех Президентов Чечни-Лечи Яхьяев[недавно, правда, Глава его попёр из советничков] да и его затная женушка певичка Аймани...Ну кто ещё..Бог знает..Этот то откуда взялся??? Что евреи, использующие Байсаровых/Джабраиловых/Сайдулаевых/Гуцериевых и пр., решили операторов/зиц-председателей теперь из Гехов набирать??? ))
"Рамазан Джалалдинов сам имитировал поджог своего дома, заявил врио главы Чечни Рамзан Кадыров." Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/282639/ © Кавказский Узел. То есть практически Р. Кадыров обвинил Р. Джалалдинова в совершении уголовного преступления, а точнее в поджоге чужого дома, в котором проживала его семья. Мне кажется к этому заявлению Р. Кадырова Глава Дагестана отнёсся с полным недоверием. Он фактически поручил предоставить жильё семье Р. Джаладинова, покинувшей Чечню в связи с продолжающимся конфликтом связанным с его обращением к Президенту страны … ! Вот коллизия...! Глава одной республики считает Р. Джалалдинова преступником, а глава другой республики считает его вынужденным переселенцем... ! И в стране никто не может разобраться кто из них прав ... ! Комедия ...
Humanoid Это вам кто то посоветовал или вы сами придумали, говорить от имени всего народа? Сталин кстати так же как и вы говорил от имени всего народа. Почему же вы мне навязываете вину своего лидера? "Но была одна нация - это Чечены" Почему же была, эта нация существует и судя по голосованиям, абсолютное большинство чеченцев с вами не согласились бы. А песня Джамалы была заявлена на "Евровидение" совершенно в других политических целях, и сама Джамала об этом призналась. Поэтому ну это просто пропагандистская песня и не больше. А последняя песня больше подходит для сегодняшних украинцев, которые продали свою историю, свои корни, и своих родных, ради покорности американцам в нищите.
Скромно замечу, что Рукман был единственным достойным Чечни спортсменом на этих соревнованиях, судя по официальному ИА ЧР http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=12&PubID=72443 " Право участия в этих престижных состязаниях чеченский борец завоевал в феврале текущего года на первенстве Москвы по вольной борьбе, куда съехались сильнейшие юноши" Уже после скандала выяснилось, что есть в республике другие борцы: "чеченские спортсмены завоевали 2 золотых, 1 серябряную и 1 бронзовую награды." А если б вы слышали, как поют в Гехи на дне рождения Ахметханова-мл?)
Ливневая канализация должна быть и должна работать хорошо. Вот и весь сказ. Для просвещения советуем всем почитать [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами]
"""На видеозаписи инцидента зафиксирован человек, который в ходе драки достал пистолет.Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/282645/© Кавказский Узел """ У нас , в Грозном, ни в "Колизей"[бывший стадион "Ручных игр"], ни на Ахмат-Арену, ни в какое-либо ещё более-менее вместительное помещение для проведения масовых спортивных мероприятий, просто-напросто НЕЛЬЗЯ и невозможно пройти не то, что с оружием, а даже с газовым пистолетиком...С перочинным ножом нельзя пройти...Что же заставляет эту вылупившуюся за последние годы из нищенской беспроветности мразь "бряцать " оружием там, где, заведомо известно, собрались безоружные люди???Что-то мало желающих было махать стволом когда Будановы, да Ульманы насиловали девчонок в Чечне и убивали учителей..."герои" тоже нашлись неизвестно откуда... Воллахьи, биллахьи, таллахьи это быдло с оружием))-вчерашний скотоложник, прорвашееся к "корыту" в последние годы, начинает считать себя выше закона... Ну если ты мужик попробуй помахай стволом в Колизее или на Ахмат-арене в Грозном...Из-за таких пернатых кукарекующих пятно, ярлык -психопатов, опять на весь народ...Похоже этот дебилизм не переведётся в ближайшие годы...тьфу..
Борцу из Чечни грозит ... ..спортсмен из Чеченской Республики набросился.. ...По его словам, спортсмен из Чечни... .. Вопрос о дисквалификации чеченского борца....на записи массовой драки с участием спортсмена из Чечни.. ..спортсмен из Чеченской Республики набросился.. ..Решение о наказании чеченского спортсмена.. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Хотя... ...Завтра на этом турнире право быть первым среди соперников в весе до 63 кг, будет оспаривать воспитанник СШОР по спортивной борьбе "МГФСО" Москомспорта Рукман Ахметханов... Так-же...В Чечне опровергли информацию, что спортсмены из республики участвовали в массовой драке на чемпионате в Старом Осколе, сообщает "Комсомольская правда". "Наши борцы участия в конфликте не принимали, кто дрался нам неизвестно", – цитирует издание собеседника из Федерации вольной борьбы ЧР. Представим такую ситуацию.. За сборную ЧР выступает русский,уроженец Москвы и совершает такой же проступок,как думаете,как бы звучали заголовки статей? Правильно...член сборной ЧР ....и..и ни слова о его месте рождения и национальности. Пацан виноват,но и недоработка тренера в этом видна. Зидан тоже не сдержался,помните из-за чего..ни разу не оправдываю этот поступок,но нужно выслушать и мальчишку,почену он так поступил?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
За ссылку от "Грозный-инфром" -доккха баркалла хьуна!)) Долго смеялся...)-" А вот интересно, есть в чеченских официальных сми джинса?