18.05 / 00:15 smarina (Гость) #

За  ссылку  от "Грозный-инфром"  -доккха  баркалла  хьуна!)) Долго смеялся...)-"   А вот интересно, есть в чеченских официальных сми джинса?

18.05 / 00:04 smarina (Гость) #

http://ahmethanov.ru/photo-video/rodovoe-selenie-gehi/ 

17.05 / 23:59 Лука Мудищев (Нарушитель) #

За  ссылку  от "Грозный-инфром"  -доккха  баркалла  хьуна!)) Долго смеялся...)-"  Рукман в период с 2011 по 2014 годы не проиграл ни одной схватки. Неоднократно решением судей и тренеров сборной юношеской команды России он признавался лучшим борцом России среди юношей 1998 - 2001 г.р."....Этот петушок-лучший борец??? На видео  очень хорошо видно, что это за борецЪ..))) "если б вы слышали, как поют в Гехи на дне рождения..."  А как поют, интересно?)  Я сам с Урус-Мартановского района...Но, признаться, про этого "олигарха" слышу впервые...В последние десяток-полтора-два лет  более-менее известные гехинцы: Беслан Гантамиров, ну там вечный советник всех Президентов Чечни-Лечи Яхьяев[недавно, правда, Глава его попёр из советничков] да и его затная женушка певичка Аймани...Ну кто ещё..Бог знает..Этот то откуда взялся??? Что евреи,  использующие Байсаровых/Джабраиловых/Сайдулаевых/Гуцериевых и пр., решили операторов/зиц-председателей  теперь из Гехов набирать???  ))

17.05 / 23:57 Самвел 5 (Продвинутый) #

  "Рамазан Джалалдинов сам имитировал поджог своего дома, заявил врио главы Чечни Рамзан Кадыров."  Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/282639/ © Кавказский Узел.  То  есть  практически  Р. Кадыров  обвинил Р. Джалалдинова   в  совершении уголовного преступления,  а точнее   в поджоге  чужого  дома, в котором  проживала  его  семья.  Мне  кажется  к  этому   заявлению   Р. Кадырова   Глава  Дагестана   отнёсся  с  полным  недоверием.    Он  фактически   поручил  предоставить жильё  семье  Р. Джаладинова,  покинувшей    Чечню   в  связи  с  продолжающимся    конфликтом  связанным  с  его  обращением  к  Президенту страны  … !  Вот коллизия...!  Глава  одной республики считает Р. Джалалдинова преступником,  а  глава другой   республики  считает его  вынужденным переселенцем... !  И  в  стране  никто  не  может  разобраться   кто  из  них   прав  ... ! Комедия ...  

17.05 / 23:55 vena (Опытный) #

Humanoid  Это вам кто то посоветовал или вы сами придумали, говорить от имени всего народа? Сталин кстати так же как и вы говорил от имени всего народа. Почему же вы мне навязываете вину своего лидера? "Но была одна нация - это Чечены" Почему же была, эта нация существует и судя по голосованиям, абсолютное большинство чеченцев с вами не согласились бы.  А песня Джамалы была заявлена на "Евровидение" совершенно в других политических целях,  и сама Джамала об этом призналась. Поэтому ну это просто пропагандистская песня и не больше. А последняя песня больше подходит для сегодняшних украинцев, которые продали свою историю, свои корни, и своих родных, ради покорности американцам в нищите.

17.05 / 23:32 smarina (Гость) #

Скромно замечу, что Рукман был единственным достойным Чечни спортсменом на этих соревнованиях, судя по официальному ИА ЧР http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=12&PubID=72443 " Право участия в этих престижных состязаниях чеченский борец завоевал в феврале текущего года на первенстве Москвы по вольной борьбе, куда съехались сильнейшие юноши" Уже после скандала выяснилось, что есть в республике другие борцы: "чеченские спортсмены завоевали 2 золотых, 1 серябряную и 1 бронзовую награды."   А если б вы слышали, как поют в Гехи на дне рождения Ахметханова-мл?) 

17.05 / 22:56 moderator (Модератор) #

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и переход на обсуждение личностей пользователей запрещены Правилами.

17.05 / 22:48 SeptiCity.ru (Гость) #

Ливневая канализация должна быть и должна работать хорошо. Вот и весь сказ. Для просвещения советуем всем почитать [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами]

17.05 / 22:37 ator5 (Гость) #

Магницкий тоже [...] на таких людей накопал компру на элиту из держиморд и прочих тренеров по дзю до и дзю после [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

17.05 / 22:36 Лука Мудищев (Нарушитель) #

"""На видеозаписи инцидента зафиксирован человек, который в ходе драки достал пистолет.Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/282645/© Кавказский Узел """ У нас , в Грозном, ни в "Колизей"[бывший стадион "Ручных игр"], ни на Ахмат-Арену, ни в какое-либо ещё более-менее вместительное помещение  для проведения масовых спортивных мероприятий, просто-напросто НЕЛЬЗЯ и невозможно пройти не то, что с оружием, а даже с газовым пистолетиком...С перочинным ножом нельзя пройти...Что же заставляет эту   вылупившуюся  за последние годы  из   нищенской  беспроветности  мразь "бряцать " оружием там, где,  заведомо известно, собрались   безоружные  люди???Что-то мало желающих было махать стволом когда Будановы, да Ульманы насиловали девчонок в Чечне и убивали учителей..."герои"  тоже нашлись  неизвестно   откуда... Воллахьи, биллахьи, таллахьи  это быдло  с оружием))-вчерашний  скотоложник, прорвашееся к   "корыту" в последние годы,  начинает считать себя  выше  закона... Ну если ты мужик попробуй помахай стволом в Колизее или на Ахмат-арене  в Грозном...Из-за таких пернатых   кукарекующих  пятно, ярлык -психопатов,  опять на весь народ...Похоже  этот дебилизм не переведётся в ближайшие годы...тьфу..

17.05 / 22:27 ator5 (Гость) #

Вера привет как дела зарплату не задерживают?

17.05 / 22:21 adamson (Конфликтный) #

Армения никогда не была постоянной представительницей на мировых картах, Выставка бредовая,лживая,,,,,

17.05 / 22:16 borcali (Хулиган) #

И в чем же последовательность Армении а не последовательности Азербайджана???

17.05 / 22:14 Gamzat068 (Гость) #

Нечего радостного там нет в такой же ситуации не дай Аллагь окажешься ты тогда ты поймёшь радует это или нет 

17.05 / 21:51 kaa (Опытный) #

Борцу из Чечни грозит ... ..спортсмен из Чеченской Республики набросился.. ...По его словам, спортсмен из Чечни... .. Вопрос о дисквалификации чеченского борца....на записи массовой драки с участием спортсмена из Чечни.. ..спортсмен из Чеченской Республики набросился.. ..Решение о наказании чеченского спортсмена.. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Хотя... ...Завтра на этом турнире право быть первым среди соперников в весе до 63 кг, будет оспаривать воспитанник СШОР по спортивной борьбе "МГФСО" Москомспорта Рукман Ахметханов...   Так-же...В Чечне опровергли информацию, что спортсмены из республики участвовали в массовой драке на чемпионате в Старом Осколе, сообщает "Комсомольская правда". "Наши борцы участия в конфликте не принимали, кто дрался нам неизвестно", – цитирует издание собеседника из Федерации вольной борьбы ЧР. Представим такую ситуацию.. За сборную ЧР выступает русский,уроженец Москвы и совершает такой же проступок,как думаете,как бы звучали заголовки статей? Правильно...член сборной ЧР ....и..и ни слова о его месте рождения и национальности. Пацан виноват,но и недоработка тренера в этом видна.  Зидан тоже не сдержался,помните из-за чего..ни разу не оправдываю этот поступок,но нужно выслушать и мальчишку,почену он так поступил?      

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56