Уважаю Карачаевых, знаю одного водилу- дальнебойщика, отличный мужик! Карачаев, тут, в КУ, наши три Республики контолируют три разные субстанции: 1) Равнодушный ко всему полуробот в трусах в горошек, в звании от лейтенанта, сразу обеих полов, не знающий абсолютно ничего про нас и про вас; 2) Уставший и отстранный от всех дел, "особист" прирабатывающий на стипендию для дочери-внучки в мединститут или академию МВД, между рыбалкой и поеданием кабардинских помидоров; 3) Откровенный провокатор, у которого задача - спугнуть "зверя" на выстрел "охотника". Этот необязательно на зарплате. Эти - самые опасные. Так, что советую всем, кому охота по... поговорить о наболевщем, делать это на скамейке перед подъездом или в отделении милиции, так безопаснее))) Ну,а к какой категории относится наш уважаемый Беня, сам понимаешь, что он точно не принадлежит к древнему татскому, нальчикскому, сыромятно-кожевенному, дубильно-засолочному, пушно-меховому, стелько-пыжиковому цеху)))
Сейчас перед зеркалом стоишь?)Мышцой играешь?Повышаешь авторит в собственных глазах?)[...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Мдя...Когда Боженька мозги раздавал,тебя не нашел...Специально прятался?
Сравнил он тут нам День памяти и скорби с Днем который тоже вполне можно учередить день когда Ермолов вырезал Адыгские аулы может ты Бен Джойс [...] праздновать этот день будешь ? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Нынче Чемпионат России очень даже котируется в Европе. Когда то мы вообще не имели никакого веса, а сейчас к нам мировые звезды приезжаю играть и тренировать. Здесь отдельное спасибо, надо сказать товарищу Мутко, который поднял спорт в нашей стране.
Ты походу когда нужно прикидываешься дурачком,а когда не нужно среднего ума. Ты где увидел,чтобы кто то , что то праздновать собирался ?? День Памяти,потому что Россия подвергла Геноциду Адыгов а не Наоборот. Какого Черта кто то должен приезжать праздновать в честь основания Крепости Ермоловым который вырезал целые уалы ?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ИГОРЬ! Поэтому я написал выше:-" Я считаю, что не всякий человек обязан совершать подвиги. Но каждый обязан не быть подлым и не поддерживать зло…"