Можно было ещё и хату спалить у этих оборотней в судейской форме
В защиту неопределенного круга лиц должна была выступить прокуратура, а не два человека Лавринович и Сучков. Какие у них полномочия?К сожалению, в Сочи сложилась практика когда не совсем добросовестные люди специально подают в суд действуя якобы против застройщика, а на самом деле, наоборот. В каждом деле есть подставные лица. Роль этих общественников, которые постоянно подают в суды и постоянно проигрывают заставляет задуматься, а не куплены ли они застройщиком, чтобы получить именно такое решение суда? Они что первый раз в суде и не знали что проиграют и тем самым ускорят победу застройщика? Не хочется думать о людях плохо, но их "общественная деятельность" заставляет задуматься об искренности намерений помочь Малому Ахуну. Всегда в таких не чистых делах появляются лукавые.
К сожалению, журналистов-оборотней, в разы больше чем нормальных. Так же как среди судей, полицаев и администрации. Они уже успели состряпать на ГТРК сюжет против борцов за переход, обвинив их чуть не в изменене родине. Смешно все смотрится как и все заказые сюжеты ГТРК
РЕШЕНИЕМ ГСС № 2 от 29 января 2015 г.? должна заняться прокуратура и отменить его как незаконное. А так же проверить чем занимаются там все кому предоставлены помещения в безвозмездное пользование и как используются площади? И тогда уверена, что для общества слепых хватит места и еще останется. Нужна общественная ревизия всех помещений и всех кто их занимает
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В других странах общество более развито и более дружное. Оно объединяется когда в отношении одного есть произвол. Один за всех и все за одного. В данном случае видно, что в жертву реальному преступлению дирекции НАО брошен невинный человек. Общество должно было бы объявить байкот этому аквапарку и НАО и вообще отказаться от их посещений, заступиться за жертву, поднять вопрос о том, что это заведение опасно, завалить прокуратуру жалобами. Но нет ,все молчат. Моя хата с краю.Хотя если там до сих пор нет медпункта и спасателей, то это заведение вообще надо закрыть. Но прокуратура занята жертовой-менеджером, а народ прет в этот бассейн не понимая что там оказывают опасные услуги и преступники на свободе.