17.05 / 05:47 Christina (Гость) #

294. ул. Горького, 44      МКУ г. Сочи "Управление городского транспорта" 146,6  Почему бы это помещение не отдать слепым? Начальник транспортного цеха там принимает дань от транспортных ООО. Зачем  ему 146 кв.? И зачем он вообще нужен ,когда муниципальный транспорт загублени обанкрочен? 

17.05 / 05:44 Christina (Гость) #

Чем объяснить разные размеры площадей под ТОСы на Макаренко и на Мацесте? 21 кв.м. ТОСу "Заречный" и 189 кв.м. ТОСу "Мацеста". На Мацесте живет в три раза меньше людей чем в Заречном. Это потому что администрация и горсобрание "любят" предселателя ТОСа Мацеста в 20 раз больше, чем председателя ТОСа "Макаренко"? Поэтому возмущение общества слепых вполне понятно. "Дележка" бесплатных помещений происходит по принципу, кто богаче и наглее, тому больше халявы от государства. Депутаты на Мацесте все ведут бизнес вместе с председателем, захватили полгорода под свои нужны, налоги не платят,  поэтому им надо помещение 189 кв.м. А слепым оно зачем? Их вообще надо истребить, так что ли? 367 ул. Макаренко, 15           Совет ТОС "Заречный"                               21,2                                  Совместное пользование по графику:                 28,6                                  1.    Совет ТОС "Заречный"                                                               2.    Сочинская организация ветеранов Центрального                                       района ККОО ветеранов (пенсионеров, инвалидов)                                           войны, труда, ВС и ПО                                                                    Совместное пользование (санузел):                   5,2  368 ул. Мацестинская, 7         Совет ТОС мкр "Мацеста"                            189,4                                 Совместное пользование по графику:                 34,6                                  1.    Совет ТОС мкр "Мацеста"                                                            2.    Общественная приемная депутатов ГСС                                                Чепняна О.М., Цырульника Р.И., Уварова А.А.                                              3.    Общественная приемная депутата ЗС КК                                               Звягина А.А.                                            

17.05 / 05:34 Christina (Гость) #

Не надо было этим двоим идти в суд. Они что не знали чем это заканчивается? Теперь крайсуд засилит решение и Малому Ахуну благодаря этим двоим общественникам полный конец

17.05 / 05:24 Christina (Гость) #

Трудно себе представить, что наше общее достояние земля и лес на Малом Ахуне будут теперь принадлежать частным лицам. Жаль, конечно, что два общественниа проиграли дело и теперь все будут страдать. Застройщик будет всем показывать это решение суда, как свое право на стройку.

17.05 / 00:25 Covu (Хулиган) #

Нужно было там же на месте их обслужить... 

17.05 / 00:24 Covu (Хулиган) #

Представляете сколько невинных людей в тюрмах томятся из-за этих "судей". Нужно отстреливать их и их семьи,чтобы больше Чечня не плодила ,этих зверюшек.  

17.05 / 00:21 Covu (Хулиган) #

Кадыров ,это кровь от крови создание Путина. Кадыров лицо,душа,голова,мозги,язык Путина. Нет никакого Кадырова. Кадырова столько ,сколько путин хочет и не на йоту больше. 

17.05 / 00:20 Covu (Хулиган) #

Ну ты сказанул прямо так и не поддержит ... а кавалькада из ролс-ройсов и майбахов у кадырова на честных трудах ??? или в России не нарушаются права ,верней в России у тебя есть права??? Только не начинай врать ,что ты начальник Путина.   

16.05 / 22:51 Mokhmad_return (Гость) #

Ой умора, мля... Стрельцова, Смирнова, Петрова, цветник тролей прямо. Перетрудились ваши "правоохранительные" органы Дагестана. В словосочетании о правоохранении - это вообще трэш

16.05 / 21:52 Hamazasp (Хулиган) #

Какие-такие вопросы , которые нужно решать переговорным путем ?))) Например: какие вопросы, которые решали эти ребята , надо после драки обговорить?)))  Ждём с нетерпением перечень этих "вопросов")))

16.05 / 21:51 Лука Мудищев (Нарушитель) #

""""По утверждению жителей села Кенхи, полиция “требует от селян рассказать о нынешнем местонахождении Джалалдинова”. “Нас по очереди вызывают в Шаройское РОВД и требуют сказать, где Рамазан. И еще спрашивают, зачем мы его поддерживаем”, - заявил один из местных жителей.Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/282588/© Кавказский Узел""""" Но  ежели  жежь, по более ранним утверждениям того  жежь "Черновика"   и видео  у  Youtube , полицЫя  сама выкинула семью Джалалдинова по мост на границе с Дагестаном, предварительно попытав   детей и женщину,а  затем  занялась пиротехническими манипуляциями  с хозпостройками  "правдоруба" -то возникает вопрос...Резоный вопрос: " А зачем полицЫии  после всего  этого   приставать к  местным  чамалалы  с идиотским   вопросом о местонахождении Джалаладиноуа???"  Ну послали  бы "хвост"  за   "избитой"  и "измученной" семьёй  Джаладинова  и билинговали б телефон таксиста, что их подвозил...Да он бы и так выдал за вознаграждение.. Тут  "сценаристы"   операции   "правдоруб Джалаладинов  VS  коррумпированный   режим  сельсмкого поселения -в лицах   Гаджиева/Курмагомедова  и К0"  допустили непростительный  ляпсус...))))Бабло, отпущенное на реализацию сценария, не поделили что-ли???))) Когда готовишь  гражданский переворот иили подготовку к смене режимов нужно выглядеть более правдопобным..))Как Фидель или Ленин...)Бу-га-га-га)))) Касьянов вот, например, вместо того, чтобы молча  заниматься удовлетворением гражданки   Великобритании , позволил себе непростительные  высказывания в отношении  Навального ...Результат--развал  ядра росссийской оппозиции...А тут вот -анекдот..Вроде и дом поджигают и семью изгоняют, и потом пристают с вопросами...Не смешно...Склеротики-сценаристы...не смешно...

16.05 / 21:44 19920414 (Гость) #

Тебе интересно как и кто пролезает в МЧС, а мне интересно как ущербные узколобные извращенцы маньяки попадают в госуд. структуры. Вам бы в Гуантаме поработать-цены б не было. Хоть бы настоящих террористов увидели б наяву.

16.05 / 21:33 Юлия25 (Опытный) #

Ой а про Контитуцию РФ похоже из всех этих господ которые вершат правосудие вообще никто не слышал!!!!!!!!!!!!!Зачем она нам нужна если ее никто не считает законом, а ведь президент является ее гарантом! если судья годами не выдает документы, которые у него запрашивает адвокат,если сам суд лишает подсудимого права на защиту, то о какой Конституции может идти речь.ВСЕ ВИДЯТ КОРРУПЦИЮ НА УКРАНЕ И В США ОНИ БЫ НА СВОЮ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ

16.05 / 21:24 Самвел 5 (Продвинутый) #

Поэтому по изложенной в статье  "информации"  и  говорить не хочется  вообще  ...

16.05 / 21:23 Самвел 5 (Продвинутый) #

Статья озаглавлена: - "Жители Кенхи сообщили об оцеплении села силовиками".  Правда ли это ?  Кому сообщили ?  Кто эти жители ?  Как  их  фамилии? Действительно  ли жители Кенхи сообщили эту инфлрмацию  или  это выдумка  какого- то  журналиста?  Ничего  не  понятно...! То ли сплетня журналисткая, то ли правда....

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56