А следственный комитет зачем вообще существует? Они вообще ничего не расследуют, законов не знают. а жалобы куда бы вы не писали и кому бы не писали все равно вернуться тому на кого писали.А краевая Кранодарская прокуратура вообще не понятно зачем существует, туда можно писать годами и все равно ответа вы не получите, все возвращают на места
да все преступники именно там.Если бы все эти господа не были бы преступниками, то и не было бы таких преступлений как в Кущевке. Обратили внимание, что народ начал отстреливать наших чиновников, потому что точно знает, что их никто не защитит, а наоборот посадят и еще сделают заказ в лагерь, чтобы его там гнобили. Ведь у нас везде можно делать заказы это прото бизнес-ничего личного
И этим людям наш умный президент дал полномочия выносить решения суда именем РФ.Куда мы идем? Как жить в таком государстве? Министра обороны который обобрал наше государство, что-то не посадили, а его подельницу просто выпустили. Она ни одного дня не была под стражей.Наш закон на стороне чиновников и олигарховли Если тряхнуть наших губернаторов, меров, судей, причем хорошо тряхнуть, то нашему государсву никакие крисизы не будут страшны несколько десятилетий.
Наши правоохронительные органы все что умеют хорошо, это крышивать, пытать и брать взятки. Прокуратура вообще не понятно для чего существует. А еще в нашей полиции похоже есть стол заказов, где принимаются заказы на возбуждение уголовных дел. Эти господа подрывают устои нашего государства. Народ уже идет в рукопашную на этих критинов уже отстреливают их в открытую потому что не верят, что наше госудаство может нас защитить.
Все кто пытается призывать к терроризму должны знать, что безнаказанно им никто не позволит этого делать. Правоохранительные органы Дагестана, усиленно работают в этом направлении.
Позор-то какой судья выносит Постановление по закону, который отменен в 2007году. В Адлерском суде до сих пор продлевает сроки следствия прокурор!? А судьи кто???а А теперь представьте какой приговор может вынести такой судья? А куда смотрит прокурор, который обязан надзирать над законом? Он что тоже не вьехал в суть того, что написано в Постановлении? Теперь получается что судом установлен факт, что сроки следствия должен продлевать прокурор, значит суд обязан вернуть дело на доследование и пусть прокурор продлевает сроки следствия если сможет. ни фига себе ситуация! интересно чем это все закончится.Буду ждать следущую статью Кравченко.
Стихия разбушевалась не на шутку в Ростовской области. Коммунальным службам, да и самим жителям региона, предстоит большая работа по ликвидации последствий стихии.
В заголовке написали, что дом Джалалдинова, а в статье, что дом на самом деле не его, и он лишь квартировался в нем. Господа эксперты-журналисты уж коли вы облажались и сами не проверили эту не сложную информацию, то стоило бы извиниться перед читателями за то, что ранее вводили их в заблуждение.
Любой гражданин России имеет право на своё мнение по любому вопросу. Пожалуйста, никто этого не запрещает. Вот одно из таких мнений;" Слова Рамзана Кадырова можно расценивать как давление, заявил ранее глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов".Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/282577/© Кавказский Узел. Всё понятно. Господин Федотов исходит из того, что жесткие слова Р. Кадырова 4-м судьям написать заявление об отставке это не критика их работы, это не ходатайство перед Верховным Судом РФ об оценке работы этих судей, а давление на этих судей, приказ этим судьям немедленно уйти с занимаемых должностей. Ну что ж ! Уважаемый Федотов тоже имеет право на своё мнение. Пусть имеет...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Журналистка вообще молодец, она похоже тоже натерпелась от нашей власти. Читала, что на нее нападали и подавали в суд. что она избила охраника в водоканале. А зачем им такой охраник если маленькая и хрупкая журналистка може его побить, тогда надо ее брать в охрану если она может справиться с огромным мужиком.