Тема солнечных батарей всегда была и будет перспективной. В Солнечной Армении тем более. Я тут читал, что какой-то бизнесмен из Калининграда подключил свой дом и соседей в тестовом режиме к солнечной энергии. Интересно будет посмотреть, что у него выйдет!) Возможен и успех, кто знает. В России много умных людей, и этого не отнять.
То, что было на кладбище было ужасно! Была бы это массовая драка, или пара человек - все равно это свинство, это большой грех. Не важно кто там и что не поделил, важно уважать место где вы находитесь и всех вокруг! Такие вопросы нужно решать переговорным путем: все равно после драки придется говорить!
Последнее время тех кто поддерживает террористов становится все больше и больше. И это очень плохо. Поэтому то и важна борьба с ИГИЛ, борьба с растущими террористическими группировками по всему миру, всем миром.
Информацию о принадлежности дома установили следователи, а потом уже напечатали КУ. А значит первоначальная информация о принадлежности дома Джалалдинову оказалась ложью. Точно так же и вы сейчас распространяете непроверенные лживые доводы подстраивая свою версию под вновь появившиеся обстоятельства.
Что Армении, что Азербайджану надо прекратить эту бессмысленную войну и сесть за стол переговоров. Силой ничего не решить, это не вариант. Даже Путин призывал уже стороны одуматься и отложить оружие в дальний ящик.
А что тут такого? На Кадырова обычно любят накинуться оппозиционные СМИ на подобие Эхо Москвы или Фонтанки. Только они никогда толком никаких адекватных фактов не предоставляют. Поэтому их никто в серьез и не воспринимает.
Увы, судебная практик, на сегодняшний день по подобным делам разня, да есть отказы в признании полиции соцгруппой, а есть решения, где судьи согласились, что полиция самая настоящая социальная группа и страдают они не по детски, как социальная группа. К стати за последнее время все чаще суды не считают полицию социальной группой.
Так он на этом и держится...)Там в принципе и искать ничего не надо,все на виду,только все завязано-перевязано,в самой Москве уже никого не хоронят,а цена местечка бывает равна квартире,если не в Москве,то ближнем Подмосковье.Знакомый отца хоронил,на кладбище у них "семейное"место,так и то просили 250 тыс,сошлись на 160 заключив джентельменское соглашение,то есть без всякой бумажной волокиты...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Бэн, простите его, он на работе. Видимо кямаловская пропаганда хорошо оплачивается. Но мы ведь видим и по СМС голосованию в том числе, что азербайджанцы абсолютно противоположного с Кямалом мнения.