На треть снизилась продажа алкоголя,кризис Леня,денег мало.Теперь о потреблений,только идиот может поверить,что пить стали меньше,мы уже проходили это,народ плавно перешёл на альтернативную продукцию,в виде стекломоя,самогона и прочей гадости,а статистика это не учитывает,так как в перечень алкоголя не входит.Примерно с месяц на передаче у Толстого обсуждали тему алкоголизма,там были совсем другие цифры,хоть караул кричи.В стране 10 миллионов учтённых алкашей,так в этой передаче добавили ещё столько же примерно и все согласились,но не смогли найти рецепт культурного пития.Так что пили,пьют и будут пить.Размечтались,чтобы русский человек не пил это нонсенс,это его визитная карточка,бренд.
"...Сбит беспилотник на Адамском направлении..." Ничего глупее этой фразы азерпоп выдумать не смог.))) Адам ( Акна) находится на территории Арцаха (НКР ), так что "агдамское направление" может быть со стороны аз-ских позиций , и если его (БПЛА) азеры сбили там, то ОНИ ТО СВОЙ БПЛА И СБИЛИ (азеры). Как всегда ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ .
Согласен с тем что некоторые за свои шкурные интересы искусственно поддувают национальный вопрос адыгов. В основном это люди не на виду, сейчас достаточно устраивать агитации в социальных сетях, чтоб необразованная (не достаточно знакомые со своей историей) молодежь повелась на давно отработанный псевдопатриотический гимн. Надо серьезно взяться за образование - внести необходимые изменения в пробелы школьных и студенческих обучательных программ и часто проводить мероприятия сплачивающие наш народ с участием МЧА и представителей власти.
Осетины, мне кажется любят Сталина за другое. За то, что он был волевой, мужественный человек, и держал в стране порядок. То, чего сейчас не хватает. Что касается того, что Сталин осчастливил осетин Пригородным районом. Во-первых, он взамен Казбекский передал район Грузии, откуда также принудительно были переселены осетины в этот злополучный район. Во-вторых, создал им проблемы и головную больна многие десятилетия. Моздокский район никогда не был кабардинским. Он входил в состав Ставропольской губернии, затем в Терскую область, после чего его передали Северо-Осетинской АССР. То что там живут православные кабардинцы, так это те, кто бежал туда от кровной мести, да еще кому Екатерина обещала заплатить за принятие христианства.
Павел, а Вам не кажется, что это как-то не по мужски поливать человека грязью за спиной. Кроме того, Хаджиев за принципиальную позицию был уволен из прокуратуры, Губачиков также ничем себя не скомпрометировал - весьма уважемый и авторитетный человек... И в конце концов -каждый человек имеет право на собственное мнение. Кто-то уважает Сталина, кто-то его ненавидит, всем флаг в руки.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
"По данным следствия, обвиняемый также получил от двух фирм на ответственное хранение шесть единиц сельхозтехники и распорядился ею по собственному усмотрению..."...шальной коммерс,однако..)