Ваша ссылка на номинальный ВВП за 2014 от Internationalmonetaryfund (IMF), - это и есть МВФ, где Россия в 2014 на 10-м месте. При этом на вашей таблице какой то болван нарисовал фломастером стрелочку на 15-е место. Вы призываете верить этой стрелочке? Вопрос остался открытым: откуда вы высосали 16-е место, а сейчас вертитесь как уж на сковордке?
Мдаа, обвинить легче чем оправдать!!! Все хороши горланить, только никто не задумывается о том, что всей этой политикой у нас уже убрали три поколения мужчин, к чему это приведет. Мало нам войны, где из 9 млн осталось около двух после Кавказской войны. Вот так осуждая и молча в тряпочку, мы большего заслуживаем!!! Задумайтесь, это общая боль, не дай Аллаh даже палец порезать больно, а мы наблюдаем за этим, спокойно спим и едим когда наших так беспощадно убирают. Это разве не геноцид?!!! Не побывав в этой шкуре никто не поймет, но когда это коснется тех кто осуждает, потом не плачьте, потому что будет поздно. Призываю остановить эту машину, за что нам это??? Извините меня, но если в одной нашей республике будет столько боевиков, мир можно взорвать, вы об этом не думали!???
ВИНА ШИБЗУХОВА НЕ ДОКАЗАНА И ДАСТ АЛЛАХ НЕ ДОКАЖУТ,ПОТОМУ ЧТО ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ. ОН ЛЮДЕЙ СПАСАЛ И ПОМОГАЛ ВСЕМ КОМУ СМОГ.ХВАТИТ ЗДЕСЬ ЗВЕЗДЕТЬ. НИЧЕГО - ПРИДЕТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ НАСТИГНЕТ ВАС И ТОГДА Я С ПРИВИЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ НА ТО КАК ВЫ ЗАПОЕТЕ. ОТ ДУШИ ПОСМОТРЮ И ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕ ЗЛО КОТОРОЕ ИСХОДИТ ОТ ВАС , ВАС ЖЕ И НАКАЗАЛА.
"Чабуев заявил о незаконном пребывании и работе мигрантов на кладбище и пояснил Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/282767/© Кавказский Узел" Ржу, не могу...)) Чтобы в Нерезиновой мигранты-азиаты, работали где-либо без разрешения??) Мигранты-гастеры, которые ОБЯЗАНЫ сдать экзамен на знание русского языка, ОБЯЗАНЫ получить лицензию, которую надо продлевать время от времени... Чабуёв, ты чё, гребень пернатый, пипл за лохов держишь, в натуре?Не зли трудовую общественность...А то как-бы не пришлось те у параши, и под шконарём другие вскудахты озвучивать... Ислам -редлигия, всегда резко осуждал тех, кто хочет присвоить незаработанное...Поэтому и процентов в Исламе НЕ БУРУТ-ХАРАМ!!! А эти трутнями пытались отнять кусок хлеба у работяг -азиатов....Эти азиаты у нас в Чечне за полцены строят объекты, потому что местные обленились вконец...Даже в Урус-Мартане вьетнамцы сараи частникам делали..Потому что местным впадлу, лень-матушка.. Эх, нохчи, нохчи..Врёт и не краснеет..))) Ещё один житель Астрахани не владет русским языком... [...] Смешно...Жаль я не тот следак, по чеченски допросил бы, на нохчмахкойском, итум-калинском, чеберлойском диалектах....
Лично я искренне сочувствую Жанне Немцовой и как дочери, чей отец ушёл из жизни насильственной смертью и как человеку, которая столько времени вынуждена доказывать следственному комитету очевидное...! Доказывать о небходимости допросить руководителей силовиков, совершивших убийство её отца ( по версии следствия) ...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Максимус,боюсь что ты,как адыг мало что от этого выйграешь,а вот как россиянин проиграешь наверняка.И не думай,что в случае признания страница перелистнется,все начнется заново,только с куда большими негативными последствиями.