Меня давно интересует кто видел акт приемки домов в эксплуатацию? Если его нет то как можно принимать эти дома на баланс города?
Это и плохо, что все бьются по одиночке и умирают в борьбе за свои права. А какой умник как горбунов в это время трубит у всех все хорошо.И за эту брехню ему хорошо платят
Не плохая прибавка к пенсии, такая общественная должность.
Горбунов не только был директором гостиницы Чайка, но и гостиницы Москва.Его покойный брат был начальником полиции в Лазаревском районе. Сам Горбунов был несколько раз депутатом ЗСК, работал в администрации. Всегда искал теплые места. И нашел: "председатель инвалидов...ветеранов ВОВ.."На организацию выделяются миллионы каждый год.Куда он их девает?
Амнистия. а я его ненавижу за то что, брата бабушки пристрелили просто так, один брат деда застрелился из-за них, второй брат стал бандитом из-за частых арестов, а потом эмигрировал в Турцию и так там и умер, за то что по всей стране таких было миллионы, то что обобрали до нитки это вообще не в счёт, выселение далеко не на первом месте, а вот дети и женшины Сауту и Глашево, сожжённые ради устрашения других, это более кровавое преступление, тонгуз бокъла ашасын анда, къалиар къазарыкъ.
Да-да. Было было. Так где же сейчас Акмаль Тураев? в Узбекистан уехал? На историческую родину?
Да громкая была история. Не знал что тут такие страсти и родственные связи "общественников" с криминалом. Многое становится понятно. Только не понятно, как троих посадили за незаконную продажу этих же участков ,а вылезли какие то другие упыри.У них там что голова дракона? Одну отрубили 60 -т выросло?
Может эти двое Карл Маркс и Роза Люксембург, но действовать от имени всех они не имели права
Этот же застройщик застроил территорию молкомбината.Теперь там вместо молока по тратуару течет вонючая канализация. Тоже самое оджидает и Малый Ахун. Вместо запах цветов и цветущих деревьев будем нюхать канализационную вонь
15 000 рублей за голодовку? Вот это да! Хочешь голодать? Заплати! Тогда пенсионерам, которые голодают из за низких пенсий тоже надо платить по 15 000? Нормальная логика! Кто хорошо ест, тому не надо платить штраф, а кто не ест, тому штраф? Лихо придумано.
Асс, Бог тебе судья. А тут смотрю, что даже если я буду "под шафе", я всегда буду адекватней, чем ты и твои друзья. Давай, не болей! Жалею, что сюда зашёл.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Интересно, что человек с типом мышления, который обращат обыденное место в поле боевого насилия, преподавал молодым полицейским. Что он внушал им, какой вирус прник в их кровь и где он вылезет?