Есть и еще фишка, изобретенная "народной властью" против народа: если в семье трое детей, то семья-многодетная. Если одному исполняется за время стояния в очереди 18 лет, то семья слетала с очереди так как переставала быть многодетной. Так что очереди были и есть, а квартир типа нет. Все способы хороши лишь бы лишить детей нормальных условий жизни. И потом еще грозят родителям отъемом детей. Нет жилья? Вам не положено иметь детей. Ребенка в детский дом в Краснодар, а мамашу с отцом еще куда нибудь.
Многодетные стояли в очередях много лет и тут их в период олимпиады "обрадовали"ликвидацией льготных очередей
Администрация города даже ликвидировала льготную очередь многодетных семей и одиноких матерей на жилье, наверное, с целью "повышения рождаемости".
Ну, уж не тебя, наверно?Если принял на свой счёт?Перечитай ещё раз мои посты?Что за метлу ты увидел на свой счёт?Я тебя всегда уважал, и уважать буду...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Если судьи будут раздавать социальные квартиры по закону нуждающимся, то им самим не хватит. Поэтому такие решения