Ну, за такое жестокое преступление этот командир взвода получил вполне справедливое наказание. Теперь ему придется посидеть за решеткой, где командовать будут уже им.
Армянам и азербайджанцам давно пора отложить оружие в сторону. Эта война не приносит им никакой пользы. Неужели должно погибнуть много людей, чтобы конфликтующие стороны это поняли?
Карабахский конфликт до сих пор не решен. Решать его нужно только дипломатическим путем. Этой войной Азербайджан и Армения не добьются ничего хорошего.
Увы, но азербайджанцы продолжают перестреливаться с армянами. С каждым днем все труднее поверить в то, что они смогут добиться перемирия. Ну, остается же только верить.
Махди. У вас неверная информация. В США и ЕС широко распространена практика судов и тюремного заключения для граждан других государств. Мало того в США законодательно разрешены некоторые пытки в отношении осужденных. Конкретно по этому делу были и записи и живые свидетели, почему вы считаете, что собранных доказательств было не достаточно?
"Да, он не был коррупционером. Он не воровал и другим не давал этого делать. Когда он умер, у него ничего не было – ни денег, ни машин, а был всего один костюм", - сказал Шахмурзов. ............ Это самый примитивный взгляд на Сталина. Во первых Сталин был неряшлив, нечистоплотен,не гигиеничен. В части потребления был не превередлив. Это не из-за благородства а в силу привычек . У героя Гоголя Плюшкина тоже было много чего кушать ,но он ел всю грязь. Сталин из этой системы людей. Обычно драрагие расиянцы начинают обсуждать Сталина ,хвалить СССР ,о том ,что Сталин не воровал. Но дарагие расиянцы упускают самео главное , Сталин мерил людей по своим потребностям. Сталин мог 5 лет носить вонючие сапоги и это же он предлагал и навязывал всему дарагому саветскому народу. Потому страна была нищей и голодной. Именно потому,что ему все земные радости были не интересны. Именно потому были в СССР нищета и голод.
Здесь дело не в спортсмене а в охлоснике ,который бегает по ковру с пукалкой. В наши приличные времена такие вещи были не допустимы и свои силы, характер показывали на ковре. Вообще ,что делает охлосник с пукалкой на соревнованиях??? Кто там он охраняет??? От кого?? С кем этот пукальщик воевать собрался.?? Почему достал пукалку?? Так,что Самвел-5 вопросов больше ,чем ответов.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вечерние школы нужны...нужны в Чечне...Потому, что, к сожалению, необразованные люди пока ещё есть....Сам всегда учился на отлично, школа, ВУЗ...Но когда, давно ещё, до первой войны в моей фирме работали ребята и девочки, посещающие вечерние школы[кто сирота был, кто в своё время не выучился]-тогда ещё я восхищался ими...Восхищался за силу воли, за тягу к знаниям, за желание стать Человеком...Закрытие вечерних школ-это очень серьёзная ошибка... Это злая, намеренная и продуманная, неправильная реализация чьей-то весьма антипродуктивной идеи...Клянусь всем святым- уж лучше пусть будет на один функционирующий фонтан меньше, но взамен этого одной вечерней школой больше... А что до сегодняшнего образования, то оно в школах города Грозного -"ни к чёрту"...Если уж я нахожу ошибки в консультационных разработках школьных педагогов для учеников, то уж....короче ниже плинтуса по сравнению с советским образованием...