Ну, там к миске с похлёбкой ещё прилагается дессерт и компот, а в некоторых странах, не имеющих амбиций наших правителей, и второе. А у нас похлёбка и то пару ложек, а амбиций вагон и маленькая тележка, если не побороть мирового гегемона, так ровней ему быть, только вот задницу прикрыть забыли.
ОЧЕНЬ ЛЕГКО РАССУЖДАТЬ 2 ЖЕНЫ СТОЛЬКО ТО ДЕТЕЙ. ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ЖЕН И ЗНАТЬ ,ЧТО ТЫ ЧИСТЫЙ И НЕ ГРЕШНИК,А НЕ БЕГАТЬ К ЧУЖИМ ЖЕНЩИНЩИНАМ. ОН ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ И ЗАРАБАТЫВАЛ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ. ТУТ ИДЕТ РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ХОТЯТ ПОДДСТАВИТЬ. Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТ ЧТОБ НАКАЗИЛИ,А КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ,АЖ ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ.НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО В КБР МОЛОДЕЖИ УЖЕ НЕТ. ВСЕХ УНИЧТОЖИЛИ.НЕТ ТАМ ПОРЯДКА,БЕСПОРЯДОК ТАМ ДЕЛАЮТ САМИ ЖЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ.ПРИШЛИ В ДОМ ПОДБРОСИЛИ И ЗАБЕРЖАЛИ. ЕСЛИ ОН ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ БЫ,У НЕГО МНОГО МЕСТ ГДЕ МОЖНО БЫЛО СПРЯТАТЬ,А НЕ ПОЛОЖИЛ БЫ В ШКАФ,В КОМНАТЕ ГДЕ РЕБЕНОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ УРОКИ.ПУСКАЙ ОПРОС СДЕЛАЮТ В СЕЛЕ- НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ ЗА НЕГО.ОН ТОЛЬКО ПОМОГАЛ ЛЮДЯМ . ПРОСТО ТАК В МЧС НЕ ВОЗЬМУТ,А ОН ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ТАМ РАБОТАЛ.
Хочется напомнить всем, что издав приказ о назначении Хамитовой ответственной за эксплуатацию аквапарка, генеральный директор не снимает автоматически с себя ответственности за происходящее в нем. Приказ лишь устанавливает внутренние отношения между сотрудником и администрацией компании. Что касается чьей - либо вины, то совершенно очевидно, что очередность виновных следующая: 1.мать, 2.спасатели, 3.гендиректор. Хамитова ничего не сделала, что способствовало бы гибели ребенка. Очень хочется верить, что у суда хватит здравого смысла не совершить ошибку в отношении Хамитовой.
Данное дело - квинтессенция беспредела, творящегося в российском правосудии. Дело, которое, по сути, раздуто из ничего (виновата мать, оставившая грудного ребенка у глубокого бассейна), растянули уже почти на год, пытаясь подвести под статью беззащитную девушку. Даже следуя логике обвинения, по данной статье (в котором фигурирует "материальная выгода") никак не может проходить менеджер среднего звена, причастность которого к аквапарку, как видно из хода судебных заседаний, не доказана и не подтверждена документами, а должно быть привлечено высшее руководство в лице ГенДиректоров и Собственника. Очень удивляет факт смены прокурора, видимо предыдущий гособвинитель понял всю абсурдность обвинения и самоотвелся. На смену ему пришел беспринципный и, видимо, более сговорчивый с заинтересованными лицами прокурор, который требует ну совсем неадекватное наказание и строит "обвинение" на словах заинтересованных свидетелей. Абсурд происходящего поражает. Единственным неизвестным в данном уравнении был и остается судья, чья реакция до сих пор остается тайной. Остается надеяться, что в российской судебной системе люди еще не совсем сошли с ума и такие слова как "логика", "справедливость" и "объективность" для наших органов все еще имеют хоть какое-то значение.
Надо неприменно подать жалобу. Не соглашаться. 15 000 рублей захотели.Еще чего!
Да, нарочно не придумаешь. Инвалиду надо обратится в европейский суд по правам человека. Собрать все их отказы и направить заявление. Получит 10000 евро, купит новый гараж и лимузин
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Было бы удивительно, если бы они их не отстаивали б, а на счёт адептов, ну наша власть делает всё, что бы мы поддались этим адептам.