Мы, и никто кроме нас! Асс, пока не появится класс (элита) крупных собственников, которые будут кровно заинтересованны в состоявшемся правовом государстве, и конкуренции между собой при помощи плебисцита. Но это процесс, и этот процесс связан прежде всего со сменой поколений, который предполагает передачу собственности ... По другому никак, невозможно обмануть законы естественного развития общества...Ну повезло нам, ничего с этим не поделать !!!
Побор с населения,это когда налоги 50%...)Они наверное мечтают о наших 13ти...)Даже согласны меньше получать)
Если ты о справедливости,то там ее как раз больше...Не потому что там все сплошь справедливые люди,просто к всеобщей справедливости они шли как минимум с 1945 года,а не как мы каких то 15 лет,там никто не воровал,понимая что благосостояние страны зависит от каждого...У нас кстати при Сталине воровства не было,зато после него все и пошло,что расхлебываем до сих пор результаты правления классных пацанов Ники да Лени,когда стремились на ответственную работу для того,чтобы безответственно воровать,да и когда лозунг"уходя с аэродрому,не забудь чего для дому"прочно въелся в сознание простого труженика,так кто больше виноват,что сейчас кто то ворует?))
Левада Центр говорит что попадаются процентов 12 %...остальные за Путу ... Которые составляют в основном меньшинства различные ))) Если сурьезно, Асс не верю я в сказки - что имею ввиду: есть аксиома: правовое демократическое государство начинается в тот момент, когда появляется частная собственность на землю (земля, дома, предприятия итд), ибо тем кто сформировал свое первоначальный капитал (наворовал, забрал, украл и иногда заработал) необходимо свое имущество сохранить и передать в наследство...для этого необходимо правовое демократическое государство...Этой формулы еще не одно общество не избежало ... у нас сейчас первое покаление собственников...нормуль будет в третьем ;)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Но в тот век, у дедов не было собственности...Это принципиальная разница, самая главная